Приятного чтения

Приблизились выходные. Планов, как таковых, у меня не было. Джесс уходит куда-то с Тео, у остальных тоже дела и тем более никто меня не звал. Но я не расстраиваюсь. Я слышала, что старшие курсы, то есть ученики, проводят свои вечера в Деревушке под названием «Хогсмид», но я не знаю туда дороги. Но также у меня есть горячо любимый и уважаемый брат, который знает здесь все и тем более не откажет любимой сестре в ее просьбе. Возможно я попрошу его меня проводит, а может нет, я еще, пожалуй, подумаю. Джесс с самого утра заняла ванну для того чтобы успеть подготовиться. Не понимаю зачем она так заморачивается? Это просто прогулка. Я понимаю парень и все такое, но все же… Можно начать приготовление за два часа или за час, но нет она с самого утра, объясняя это тем что нужно быть во всей красе. Я, в конечном итоге, не смогла отвоевать ванну и мне ничего не оставалось как спуститься в гостиную. Я одела потрепанную длинную майку и шорты. В гостиной было мало народу, но самыми заметными оставались Драко и Блейз. Их нельзя было не заметить. Я присоединилась к ним и стала вникать в их разговор.
-Да ладно тебе, Драко. Посидим, выпьем, как в старые добрые времена.
-Забини, я прекрасно помню, чем заканчивались такие наши вечера. Компании нет подходящей.
-Так давай с собой захватим кого ни будь?
-Кого? Пенси? Она меня раздражает. Астория скучна. Даф не пьет. Вот и весь список, а все остальные хорошенькие давно разбежались по своим делам.
-Так давай Эвелин захватим. Эви ты как? Как меня раздражат, когда Забини так меня называет.
-Я не совсем понимаю ваши планы. Я кидаю на них свой взгляд. Драко, не дал заговорить Блейзу и перебил его:
-Мы собираемся в бар, нужна компания. Посидим, выпьем. Но я не думаю, что тебе это интересно. Он начал прожигать меня своим взглядом, так, что внутри все потихоньку начало съеживаться.
-Почему же? В старой школе, мы каждые выходные устраивали такие вечеринки, несмотря на то, что у нас с этим очень строго, вплоть до отчисления.
Наверно я всех ошарашила своим ответом, потому что они как-то странно начали на меня поглядывает, а взгляд Малфоя стал еще более прожигающем. Я же посчитала это как за повод более ближе с ними познакомиться, а пить много я и не собираюсь.
-Ну что ж, хорошо. Тогда сегодня в семь. В баре Три метлы.
-Стоп, стоп, стоп…Вы, наверное, забыли, что я новенькая и не знаю дороги.
-Хмм, Забини сейчас уходит, у него дела. Мы сможем встретиться с ним только в баре. Поэтому я сделаю тебе одолжение и доведу тебя туда. Он притворно закатил глаза, а со стороны Забини послышался тихий вздох.
-Охх, какой же ты любезный. Начала подыгрывать ему я. Он ухмыльнулся и тут я, не выдерживая и просто начинаю смеяться в голос. Легкая усмешка.
-Встретимся в гостиной в пол седьмого. Я ничего не ответив встала и пошла прогуляться в коридор.


POV Драко Малфой.

-Старк. А ей шло. Особенно шорты мне понравились, которые открывали вид на ее пятую точку. Легкая ухмылка. Я не мог упустить эту возможность позлить Забини. Он ничего мне ответил. Только резко встал и вышел в коридор. Бедная Старк, она даже и не подозревает что мы на нее поспорили. Это было вчера вечером. Ради шутки я сказал Забини: а давай устроим спор. Он поддержал мою идею и дополнил ее. Неужели он так уверен в себе и не видит какие взгляды она на меня редко кидает и какие на нее я? Она мне интересна как девушка, а этот спор еще более зажег во мне это. Забини не дурак, но все же слишком самоуверен. О боги, только не это. Опять Паркинсон, таскается за мной как хвостик третий день, ну я конечно не прочь с ней поразвлечься, но это совсем не означает что мы вместе. Надеюсь она с нами не попреться, а иначе все испортит.
-Драко, милый, я соскучилась. Говорит она приторно милым голосочком. Фу, меня тошнит.
-Не называй меня так. Никогда. Я бросил на нее взгляд. Говорил небрежно и искренне показывал к ней свое безразличие.
-Да что с тобой?! Ты ко мне перестал заходить, стала реже видеть тебя и вообще общаешься со мной предвзято, как будто я подстилка, какая то, к которой ты ходишь ради развлечения.
-Это и есть так. И вообще мне не до тебя, уйди. Она начала смотреть на меня своими щенячьими глазами. Щеки залились румянцем и вот-вот она опять разрыдается, как меня это достало...
Что мне никогда не нравилось в ней это то, что у нее нет и не было характера, она как тряпка половая. А Старк же наоборот, характер поставлен и закален.
И вот я вижу, как по ее лицу начинают стекать слезы.
-Я думала, что между нами, что-то есть. Провопила она и все находящиеся в комнате начали обращать внимание на нас. И тут, чтобы окончательно ее выбить и не позорить себя я громко и четко говорю:
-Между нами только секс и ничего более.
Резко встаю и вальяжной походкой направляюсь в комнату и тут я замечаю в дверях Старк, которая даже не знает, как на все это реагировать. Я начал смотреть на нее и тут она, сориентировавшись, резко поворачивается и начинает идти в комнату. Я последовал ее примеру.


POV Эвелин Старк.


Похоже в гостиную я зашла не вовремя. Здесь, у всех на глазах сидела и ревела Паркинсон, какая же она наивная. Драко остановился в дверях и вновь посмотрел в мою сторону, и чтобы не вызывать еще какие-либо взгляды я направилась в комнату.
Я спокойно лежала на кровати и размышляла что же я сегодня одену. Неожиданно для меня в комнату ворвалось Пенси, глаза ее были красные от слез, она начала кричать что это я во всем виновата, что это из-за меня Малфой изменился и набросилась на меня. Я никак не могла это остоновить, потому что не думала, что она так опустится. Она схватила меня за волосы. Между нами начала завязываться потасовка. Все это сопровождалось то моими выкриками, то ее. Дверь она не закрыла до конца и поэтому, все кто находился в гостиной увидели эту картину. Как две девушки, которые совсем недавно нормально общались теперь дерутся. На выкрики из ванны выбежала Джесс. Она начала что-то верещать наподобие «что вы делаете? Немедленно отпустите друг друга» Но ни одна из нас даже и не думала прекращать все это. Перепуганная Джесс побежала в комнату парней. Через пару минут тут появился Малфой, которого Джесс чуть ли не за руку тащила сюда.
-Вот видишь, что они творят. Расцепи их. Доносился до меня их разговор. Малфой еще немного постоял и принялся нас разнимать. Со стороны это наверно выглядело ужасно смешно. Джесс продолжала что выкрикивать, на что Малфой ей ответил, что бы она держала Пенс. В конечном итоге нас расцепили. Все волосы были взъерошены у обеих, а Паркинсон все пыталась что-то выкрикивать. Я вырвалась из крепких рук Малфоя, подошла к Паркинсон и отвесила ей звонкую пощечину, ее лицо в миг обрело багровый оттенок и четко виднелся след от моей руки, к этому всему добавлялось то, что я во время драки выдернула у нее пару клоков волос и расцарапала все лицо. У меня же были сломана большая часть ногтей и взъерошенные волосы. Джесс вытолкала ее за дверь и тут мне не оставалось ждать что-то хорошее. Она начала отчитывать меня, а Малфой наблюдал за всем этим с интересом. В конечном итоге я не выдержала все ее нравоучения.
-Джесс это не твое дело и не смей меня сейчас отчитывать как ребенка!! Чуть ли, не крича и в приказном тоне сказала я, она было хотела мне что-то возразить, но я ее перебила:
-Ты вроде бы куда-то собиралась?! Так и иди дальше занимайся своими делами. Вся эта ситуация просто выбила меня из колеи. Джесс ошарашенно на меня посмотрела, но ничего не ответив, ушла. Да какого черта она вообще меня отчитывает?! Тут мой взгляд падает на Малфоя, который стоял все в той же позе: руки в карман, спиной облокотился на подоконник и на лице все та же, давно привычная ухмылка. И тут я опять не выдерживаю:
-Что?! Из-за всех этих ситуаций я стала нервной и раздражительной, а это озночает только одно: лучше не попадайтесь мне на глаза, а то спущу на вас всю свору гончих собак.
-Да ничего. Тот пожал плечами, еще раз кинул на меня свой взгляд повернулся ко мне лицом.
-Раз ничего, может ты тогда выйдешь из моей комнаты ?! Злость бушует во мне.
-Хмм. Он остается неподвижен, все так же стоит, повернувшись ко мне спиной. Пара минут молчания и он продолжает:
-И для чего был устроен весь этот цирк? Тон, обозначающий только одно-безразличие ко всему.
-А ты это у своей подружки спроси! Зашла ко мне и ничего не объясняя накинулась, а я что должна была терпеть?! Я хоть и аристократка, но побои терпеть не собираюсь! За себя я могу постоять и не сомневайся!
Я всем нутром чувствую, что его губы опять расплылись в его фирменные ухмылки.
-Спрошу, не волнуйся.
-Пфф, а чего мне волноваться то?! И вообще Малфой, немедленно покинь эту комнату!
Это все напоминало словесную перепалку.
-А чего ты раздражаешься? И вообще, мне здесь нравится и, пожалуй, я останусь тут.
Он резко поворачивается и идет по направлению к моей кровати.
-Даже не смей! Моя злость готова полностью обрушиться на него.
-А вот посмею. И он, вальяжно, улегся на мою кровать. Все это сопровождалось ухмылкой и взглядом, который полностью и насквозь меня прожигает.
-Ах так значит! А ну вставай!
И я направилась по направлению к кровати для того чтобы стащить этого наглого и напыщенного юношу с нее. Я приблизилась к нему и за руку начала тянуть его с кровати. Тут он поддаётся мне и не справившись со своим равновесием я падаю на пятую точку и издаю возглас. Он подходит ко мне и подает руку. Сначала я не хотела ее брать, но пересилив себя согласилась на помощь. Он поднял меня и резко потянул на себя и теперь я в платную стою к нему и не произвольно прижимаюсь к его телу. Я чувствую его дыхание у меня на шее и ощущаю, как воздух вокруг нас напрягся. Я пытаюсь выбраться из его крепкой хватки, но все мои попытки были тщетны. Он посмотрел мне в глаза и сделал то, что я никак не могла ожидать. Он поцеловал меня! Поцелуй был требователен. Я начала кривляться в его руках, чтобы он наконец меня отпустил, но никак и я просто потихоньку начала сдаваться и растворяться в этом поцелуи. Я перестала сопротивляться, и сама стала отвечать на этот поцелуй, его хватка ослабла и мою ответную реакцию он принял как за соглашение и еще больше углубил поцелуй. Господи, хоть бы он продолжался вечно… Но мое желание не сбывается, в легких закончился воздух и нам пришлось оторваться друг от другу. Он отпускает меня и смотрит взглядом полного удовлетворения. Я отвесила ему сильную пощёчину так, что его голова повернулась немного в другую сторону. Мне стало стыдно, щеки залились легким румянцем, и я резко отвернулась к окну. Господи мне так стыдно... Вот зачем, зачем я ответила на этот поцелуй??? Наверное, потому что, я сама хотела этого и просто мечтала, что он сам это сделает. Немного постояв он вышел из комнаты. А я от всей глупости этой ситуации упала на кровать. Наверное, он сейчас посчитает что я обычная подстилка, которая согласна на все…Но это же не так!!! Зачем, ну вот зачем…Скорее всего я не пойду сегодня в бар, ведь я просто сгорю со стыда…Останусь в комнате на весь день. Да. Решено я никуда не пойду.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››