Глава 4. Вы услышите только то, что хотите.

-Откуда ты? – Видимо, семпай решил особо не медлить, а сразу приступить к делу. Очень неплохо, для начала. Только вот, дурачёк же он, ведь Вайлет с самого начала была подготовлена ко всем его вопросам.
-Простите, семпай, но на такие вопросы мне велено не отвечать. От Цунаде-сама. Так же мне запрещено разглашать сведения о своих родных, о своём прежнем месте обитания и некоторых аспектах моего прошлого.
-Не плохо, не плохо. И почему же это Кагэ запретила тебе рассказывать что-либо о себе своему же семпаю?
-Какаши, я буду с вами откровенна. Вы – просто напарник. В основном, в седьмую команду меня вписали благодаря моим умениям: во-первых, я спокойно могу справиться с Наруто, если того внезапно охватит безумие и он превратится в лиса; во-вторых, для будущего Конохи: бывший АНБУ, девятихвостый, дядя с шаринганом, сильная барышня и девушка, чьих способностей больше нет ни у кого, тобишь я, – отличная команда для нападения и обороны. А на счёт «не рассказывать» - это для вашей же безопасности. Ну, и это приказ самой Хокагэ.
Хатаке резко сиганул вперёд, перехватил Вайлет и сильно схватил её за руку. В мгновение ока Ви оказалась прижатой к стволу дерева телом парня, при чём сильно прижата. Своими губами она ощущала неровное дыхание семпая, взгляд белокурого горел, но отнюдь, не тем озорным огоньком, который был за версту виден в глазах других мужчин, что были к ней столь близки. Огонёк этот был с злой ноткой…
-Я буду к тебе очень внимателен. Пока что ты вроде бы говорила правду, но если я хоть что-то заподозрю – я тебя в порошок сотру и скажу, что тебя убили на задании.
-А силёнок то хватит?... – Вайлет сильнее вжала кунай в горло Какаши, который предварительно успела выхватить из сумки и направить к горлу Хатаке, ещё в тот момент, как он схватил её. Глаза Хатакэ чуть округлились, но было видно, что он слегка улыбнулся сквозь маску.
-Ничего другого от столь легендарной личности я и не ожидал – Он ещё сильнее приблизился к Вайлет, так, что если бы не маска парня – они непременно бы слились в поцелуе. Ви приблизила свои губы к уху парня, и еле слышно проговорила.
-Не думайте, что это всё, на что способна, по вашим словам, «столь легендарная личность». – Она слегка коснулась губами мочки Хатакэ и в долю секунды вырвалась из хватки парня, устремившись вперёд, к команде, что уже успела не плохо оторваться от парочки вперёд.
В след Какаши лишь прокричал ей:
-Сколько же такой очаровашке лет?
-Неволнуйтесь, мне уже можно. – Вайлет обернулась и ослепила семпая игривой улыбкой, затем подмигнула ему и прибавила скорости. Ей были слышны хрусты веток, где то позади, а это означает, что «дядя с шаринганом» начинает её догонять. Но как бы он не старался, ему это, естественно, не удастся…

***
Команда в полном составе обосновалась на небольшой полянке. Именно эта местность, по словам Какаши-семпая, будет местом их «полевых» тренировок. Всего было разбито 2 лагеря: для пары Наруто-Сакура и для подкоманды Какаши-Вайлет-Сай. Оба лагеря располагались на небольшом расстоянии, всего в паре километров друг от друга. Первым заданием для Сая и Вайлет была традиционная проверка новеньких – «колокольчики». В руке у Какаши был всего один колокольчик, и Сай вместе с Вайлет должны были заполучить его. Точнее кто-то один, второй же остаётся в проигравших, и ночь проводит вне палатки – на улице, а так же, помимо этого готовит ужин для подкоманды.
Естественно, победила Ви.
После ужина, Сай расположился возле палатки, рисуя что-то в своём альбоме. Вайлет же принялась наводить порядок в своей части их «домика» на эти недели тренировок. Достав сумочку, она принялась во второй раз проверять её содержимое. Достав от туда пижамную одежду, что она прихватила из своей квартирке в Конохе, она принялась переодеваться. Успев снять с себя только топ и оставшись в бюстгальтере, в палатку внезапно ворвался Какаши.
-Чёрт возьми, когда живёшь вместе с девушками, принято стучаться! – Ви прикрылась маленьким топом от пижамы, что, в принципе не особо то ей и помогло.
-В первую очередь ты нинзя, а не девушка, тебе ли этого не знать. Да…и тем более…какой идиот таскает с собой на полевые испытания шмотки, и уж тем более, переодевается на ночь в «пижамку с медвежатками»? – Хатаке явно был удивлён такой беспечностью своей напарницы.
-Представь себе, я. Даже если я и шиноби, не вижу ничего плохого в том, что я хочу выглядеть красиво. Всё таки, по природе я женщина! А пижама…прости, не привыкла спать и заниматься в одном и том же, как свинья. – Девушка одарила Какаши саркастичной улыбкой. – И раз я всё таки женщина…может быть хотя бы отвернёшься!?
-Ты очень глупа, если думаешь, что находясь на задании, я буду думать о чьём то теле, пусть и таком хорошеньком, а не о самом задании. Я, знаешь ли, мальчик то уже взрослый. – Лицо семпая стало таким же равнодушным, как и третьего участника их тройки – Сая.
Вайлет такой шанс терять не особо хотела, ведь Пейном ей было дано чёткое задание: как можно сильнее сблизится со всеми значимыми лицами в Конохе. Отец девушки – Сасори, конечно, всячески возражал этому и просил Пейна хотя бы обозначить под словом «близость» именно «дружескую близость», но Пейн твердил, что, если Вайлет удастся заполучить ещё и сердца ребят из деревни Листвы – то это будет ещё лучше. Вот уж, настоящий главарь…именно таких людей Вайлет уважает больше всего, тех, кто любыми средствами достигают поставленных целей.
Опять же, не желая терять такой великолепный шанс, гляда в глаза своему напарнику – Хатаке, она лишь пожала плечами, убрала от пышной груди пижамную маечку, коей прикрывала кружевной бюстгальтер и продолжила переодеваться. Сняв рабочие шортики, она не спешила одевать пижамный комплект. Аккуратно сложив рабочую форму и убрав её в сумку, к остальной одежде, что она прихватила с собой, она принялась расчёсывать свои волосы перед маленьким зеркальцем, в котором отражалась ещё и часть лица семпая. Тот всячески пытался сделать вид, будто он «совершенно не смотрит на почти голую девушку и вообще занят своими важными делами». Получалось у него это очень даже скверно, ведь всё равно, иногда он бросал настолько жаркие взгляды на тело Вайлет, что та чувствовала, будто к ней приближают горящий факел. Решив окончательно вывести семпая из себя, она повернулась к нему спиной и начала снимать бюстгальтер. В гробовой тишине она отчётливо услышала, насколько громче стал дышать семпай после её провокационных действий. Прикрыв грудь рукой, она повернулась к нему с очень сексуальной улыбкой.
-Говоришь, во время заданий тебя не волнует ничьё тело? А вот поведение твоё говорит об обратном…
Девушка быстро повернулась обратно и натянула на себя пижамную маечку. Она услышала, что где то сзади неё что-то очень быстро зашевелось, но когда она вновь обернулась, то увидела, что Хатаке уже лежит в своём спальном мешке, повернувшись к девушке спиной. Натянув шорты, она скользнула и в своё спальное место, повернувшись к семпаю лицом.
-И почему вы такой не пробиваемый, семпай?..
-Ты ещё слишком юна, чтобы понять.
-Вы не на много старше меня...да и что в этом такого? Даже на работе нужно изредка развлекаться, не правда ли?..
-С меня хватит. – Хатаке вынурнул из своего мешка и двинулся в сторону выхода – Пойду подышу свежим воздухом.
Какие же все эти люди глупые. Вайлет не интересует никакой секс и она как никто другой понимает, о чём ранее говорил Хатаке. Какое нафиг тело, если перед ней стоит столь важная цель? Ведь именно ей Акатски доверили поимки самого сильного джинчурики, когда сами занимаются мелкими хвостатыми. Она ни за что не может подвести их, и тем более, отдаться желаниям плоти. Всё это – лишь приманка, чтобы в головах всех Коноховцев твёрдо засела мысль о том, что сама Вайлет – бешеная нимфоманка, а не засыльная красотка из Акатски.
Спустя пару минут, Вайлет уснула. Ещё с детства она приучена отдыхать всегда, когда предоставляется такая возможность, чтобы быть подготовленной к любым форс-мажорным ситуациям, когда, возможно, без сна придётся обходиться очень продолжительное время. Но спустя пару часов, она очнулась от какого то шума. Рядом с ней крутился какой то мужчина, высокий, с волосами средней длины, в длинном плаще – это единственное что она смогла рассмотреть в кромешной тьме. Мужчина двигался настолько бесшумно, что сама Ви смогла услышать его лишь благодаря специальной подготовке Пейна. Спустя секунду, этот мужчина наклонился в сторону Ви и прильнул к её губам.
Эти губы она узнает всегда, везде, где бы не находилась и в любом состоянии.
Отрываясь от губ девушки, он быстро схватив её за руку вывел из палатки и отбежал с ней на достаточно большой расстояние от их лагеря.
-Ты что, совсем обезумел приходить сюда? Вообще ума лишился? Ты мне так всё задание завалишь, идиот!
Ничего не сказав, тот слегка улыбнулся и вновь прильнул к пухлым губам девушки, целуя её с большей жадностью. Затем, он очень нехотя отстранился от неё и прижался своим лбом к её лбу, приобнемая её за талию.
-Поверь мне, я был очень осторожен. Тот малой, что на улице сейчас крепко спит благодаря кое-кому, а тот, что с тобой в палатке, отрубился сам, как только коснулся постельного места.
Лишь сейчас на похитителя Ви попало несколько лунных лучиков, что позволили ей рассмотреть юношу.
Тёмные, как мгла волосы средней длины развеваются на лёгком ветру, острые черты лица, глубокие ткарие глаза, что очень хитро сощурены и смотрят прямиком на Вайлет, припухлые губки, на которых играет неимоверно соблазнительная улыбка и длинная тёмная мантия…с красными цветами.
Несомненно, это был Итачи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››