Глава 1. Возвращение блудного попугая.

Утро. Первые лучики солнца начали обогревать светлые волосы девушки, которая, нехотя, потянулась. Она продолжала нежиться в своей уютной, тёплой постельке, несмотря на то, что за окном уже во всю кипела жизнь. Она снова потянулась и улыбнулась жизнерадостному солнышку.
Было бы не плохо быть таким же беззаботным человеком, как и оно…солнышко.

Девушка встала с кровати и начала одеваться. Ванные процедуры, причёска, лёгкий макияж – всё это заняло у Вайлет менее получаса. Затем она одела свою привычную одежду – коротенкую синюю юбочку и короткий топ, открывающий всему миру животик.

Вайлет – девушка весьма необычная. У неё зелёные глаза, светлые волосы, носик с небольшой горбинкой, округлые бёдра и весьма пышная грудь. Рост у девушки около 175 сантиметров, но обычно он колеблется выше этой отметки, но совсем на чуть-чуть - сантиметрика эдак на два – на три. Вес – около 48 килограммов. Все вокруг говорят, что девушке нужно срочно поправиться – соотношение уж слишком нестабильно. Но ребята говорят, что всё идеально: попа на месте, при чём весьма не хилая, грудь, размера эдак третьего тоже в изменении не нуждается.

Девушка рванула в сторону резиденции Хокаге. Сегодня, по словам Цунадэ должен был вернуться мальчик, что ещё как два года назад, с момента её прибытия в деревню скрытого листа, стал её целью. Точнее сказать, не совсем он был её целью. Скорее то, что было запечатано в нём – девятихвостый лис, цель её семьи – именно так она называла организацию Акатски. Хоть она ещё и не являлась полноценным членом организации, к ней там все относились как к одному из «старичков», ведь она там со своего рождения. Её целью было сближение с девятихвостым, при чём, по словам Пейна, желательны именно близкие отношения, а так же дружественные отношения с Хокаге и остальными членами 7ой команды.

Девушка переступила порог резеденции. Везде бегали какие то несуразные девчушки в очках лет 15, несли кипы различных листовок, папочек. Где то прозвучали звуки ломающегося дерева.
Ясно, Цунадэ-сама снова не в себе…
Вайлет несколькими прыжками преодолела этажи от земли, до собственно кабинета Хокаге, постучалась и вошла в помещение.

-Ах, Цунадэ, что вы опять так нервничаете? Неужели этот юноша приносит хлопот куда больше, чем все жители деревни вместе взятые?
Цунадэ посмотрела на прибывшую Вайлет с неким облегчением. Видимо она именно тот, кого ей бы сейчас больше всего хотелось бы видеть.
-Боже, Ви, как же ты вовремя. Я только хотела послать за тобой Сакуру…или кого нибудь другого. Хорошо, что теперь не придётся..– она села на стул с такой силой, что тот аж скрипнул. По лицу Хокаге прошёл небольшой румянец. Видимо последняя её порция сладостей была ой как не по душе талии, бёдрам и щёчкам вместе взятым.
-И что же вы хотели мне сообщить? – Девушка попыталась всем своим видом изобразить удивление и заинтригованность, но вот в чём же вся соль: Вайлет, к сожалению, было не интересно ничего из всего того, что ей сообщала кагэ, что происходило в деревне. Ей было только интересно, как там сейчас её отец, как её лучшая подруга – Конан, как там два остолбая: Итачи и Дейдара, к коим она относится весьма небезразлично..
-Видишь ли. Сегодня должен возвратиться Наруто, я тебе много о нём рассказывала. Так же я тебе рассказывала о его сложных отношениях в команде..ну..об уходе его лучшего друга Саске..
-Да-да, я всё прекрасно помню. – Ви прервала женщину, ибо в сотый раз она не особо горела желанием выслушивать историю о великих друзьях «Наруто и Саске», а так же о Сакуре, которую они не смогли поделить. Хотя, это громко сказано, ведь второму она не особо и нужна была…
-Ну вот. Сейчас их в команде всего двое: Сакура и Наруто. Какаши мы не считаем – он их учитель. С сегодняшнего дня я к ним добавляю ещё мальца, которого мне посоветовали старейшины – Сая. Он очень не разговорчив и зачастую скрывает свои эмоции. Я подумала, что можно было бы нарушить устоявшуюся традицию, и впервые создать команду не из четырёх человек, а из пяти…Как тебе такая идея?
Вот сейчас Вайлет была в восторге. Ничего лучше и быть не могло. Сразу два новеньких…как же это прекрасно для отвода глаз. Это просто неимоверно, Коноха сама практически подарила своего джинчурики Акатски и ведь ещё даже не заподозрила этого…
-Я так понимаю, место пятого участника в команде вы хотите предложить мне, ведь так?
-Да, Вайлет. Я думаю никто иной как ты сможешь совладать с ними со всеми. Я, можно даже сказать, даю тебя в пару Какаши сенсею, ибо справиться с Наруто – это уже большая заслуга. Но справиться с Наруто, Сакурой и новоприбывшим мальчиком, которого сразу же начнут сравнивать с Саске – это уже подвиг. И один он, увы, может и не справиться.
-Есть, Цунадэ-сама, я вас не подведу! – Вайлет поклонилась и покинула резиденцию Хокаге. Сегодня, без преувеличения, лучший день за время всего её пребывания в этой деревушке шиноби.
«Надеюсь, ещё парочка недель и я снова буду нежиться в своей любимой постели логова. Побыстрее бы увидеть Отца, Дея…Итачи. Интересно, они хотя бы допускали такую мысль, об отношениях со мной? Хотя бы кто нибудь из них?..»
Вайлет как раз проходила мимо очередной забегаловки, когда услышала озорной и без перувеличения, неистово громкий крик какого то паренька. Он кричал что то вроде «Рамен, наконец-то Рамен!!». Она повернула голову и увидела его… Светлые волосы, причёска, напоминающая ёжика, эти полосы на лице… Это определённо был..
-Нару-у-у-у-у-то! – к пареньку подбежала розоволосая девушка, Сакура. – Ты, остолоб проклятый! Только вернулся в Коноху после трёхгодичного путешествия! И куда ты первым делом пошёл? ЗА РАМЕНОМ? Ты на своих тренировках потерял последние мозги!? Нет бы чтобы проведать старых друзей…он…нет…он пошёл за какой то лапшой!
За громкими воскликами Сакуры пошли многочисленные шлепки по голове, по спине и неугомонные «Ай», «Ой» из уст светловолосого паренька. Не было ни единых сомнений, что перед Вайлет был именно он, цель её долгосрочной миссии в Конохе – лис.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››