вспоминаем

Алек молча и ошарашенно(слабо сказано) уставилась на своего супруга , который был не меньше удивлен. Даа ситуацию сложно описать...Жена сбежавшая от мужа , муж искавший ее и Драко который прятал его жену...
Первым обрел голос Драко.
-Майкл я хотел тебе сегодня сказа...
-заткнись-перебил его Стюарт-заткнись!-прокричал он
-Май..-начала алек , но и ее перебили
-Заглохни(пип)-зло прорычал Майкл-(пип) так вот где была, теперь понятно- с не очень доброй улыбкой промолвил он-чтобы через минуту сидела в машине.Алек молча вышла.
И уже обращаясь к Драко- даа "друг" от кого от кого , но от тебя такого не ожидал- и с этими словами резко повернулся к собеседнику, и со всего размаха направил кулак в драко.Хотя как истинный волшебник мог схватить волшебную палочку, но в этот момент было не до этого.
Но драко оказался ловчее, он одной рукой схватил его кулак и сильно сжал
- Послушай меня, сейчас все спокойно объясню
-Что ты мне объяснишь?а? что моя милая женушка все это время спала с моим лучшим другом?-немного истерически перебил его Майкл
-Стюарт послушай , ты все не так понял- внутри себя успокаивая сказал Драко
- Что я не так понял, по-моему я как раз наоборот все очень, даже слишком понял
- Да ты можешь заглохнуть? Один день назад на улице я увидел валящуюся на земле Алек
-Ага, и из чувства благородство оставил ее- начал говорить на слишком высоком тоне Майкл
-Не поверишь ,но да- в таком же тоне ответил Малфой.Майкл ничего не ответил , лишь посмотрел на него взглядом- который говорил больше слов.
И молча вышел из кабинета , направляясь к выходу, где уже ожидала его супруга, и нереальный скандал за всю историю человечества.
Он просто не представлял что сделает с ней и с Драко. Если бы это был кто то другой, он просто убил его самой страшной смертью, и сделал так что бы жизнь его родственников превратилась в ад.Но это был Малфой, который с самого детства был его лучшим другом, он был самым его доверенным человеком и очень близким.
Ну что ж он и ни такие предательства переживал, стоит только отомстить.
-Ну что ж это потом-раздумывал он садясь в машину- надо подумать что делать с этой- он жестоко посмотрел на нее. От его взгляда Алек поежилась.
- ну как- ледяным тоном начал он- хорошо провела время?.
Она ничего не ответила , лишь стала еще усерднее разглядывать округу за окном
- знаешь я тут подумал, может мне стоит предлагать твое тело своим партнером? а что идея, у меня будет меньше хлопот , а ты будишь заниматься своим любимым делом-с хищной улыбкой, "подметил" он
-Майкл ты неправильно все понял- хотела оправдываться она.Она очень боялась за последствия.
-закрой свой рот, не желаю ничего слушать. И ей ничего не оставалось сделать так, как он приказал.Скоро они будут дома, где она не сможет скрыться, где будет ждать ее очень страшный кошмар, которого ей не избежать
Драко до сих пор стоял на том самом месте.Ему стало страшно.Странно за Алек,ведь Майкл мог сделать с ней все что захочет, и непременно этим воспользуется.Так уж у аристократов, муж мог делать с женой что хотел, она была его вещью и собственностью. А самое страшно что он ни как не мог ей помочь, но почему он постоянно о ней думает?
почему она не выходит из его мыслей...Малфой давно это понял вот только признать даже самому себе не может. Ему не стоило привозить ее сюда, но как он мог оставить там?
тем более к чему все это привело? ну почему все так? ведь он все равно бы все рассказал Стюарту, но нет надо было что б все обернулось так! и ко всему прочему
лишился друга! и кстати лучшего друга... он только понял как подло поступил с Майклом, ведь он знал как Сюарт относиться к своей жене! Но ведь Драко тоже не виноват что по уши втрескался женатую девушку!
О боги что же будет?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››