био

бИО. Амико-Красивая девушка, Хиго.
Возраст. 16 лет.
Краткий рассказ.Решила это написать, так как все это носить в себе не очень приятно! С самого детства я была странным ребенком, я знала, что я не как все, проявлялось это в том, что я знала что мне подарят на ДР, кто сейчас зайдет первым в дом, и т.д… это все происходило в возрасте 5-7 лет, потом как бы все восстановилось, я стала обычным ребенком, когда мне было 15 лет умер мой дедушка которого я очень любила, и относилась к нему как к отцу!!! Конечно, после такой тяжелой потери близкого человека была ужасная депрессия. Потом, после смерти деда, через 3 года, я стала замечать в себе способности, что я могу читать человеческие мысли и видеть вещие сны, и распознавать злых людей.
В моем доме жили соседи, которые были сектантами, у них в семье были одни бабы, мужчин не было, две бабки, мать и три сестры, они занимались черной магией, не знаю верите ли вы в это! Со старшей сестрой я училась в одном классе, мы общались, на вид она очень мелкая, невзрачная, в общем серая мышь, в классе её гнобили, никто с ней, кроме меня, не общался, я всегда её защищала от подколов одноклассников.
Как-то раз я пришла к ней домой, она болела и увидела у ней на столе фотографии класса с 1 по 8, я у неё спросила, мол, что, фотки смотришь на досуге? И, взяв в руки фото, я увидела себя заштрихованную. Я не предала этому значения, чтобы не получился скандал. Потом в скором времени я решила ей сказать об увиденном, на что в ответ получила такую фразу – это моя фотография, что хочу, то и делаю!
Потом под своей дверью мы со своими домашними стали обнаруживать соль, зерно, землю, всякую грязь, в общем. Мы это все сжигали, после чего наши соседи болели, даже до скорой дело доходило! Просто я знаю, что эти люди завистливые и пакостные. Сейчас мы уезжаем в другой город, под названием "Коноха", правда я не знаю что меня ждёт, может все изменится к лучшему или же всё останется также? кто знает?
Внешность.У меня Чёрные волосы с синим отливом доходящие до пояснице, разные глаза, правый глаз синий, а левый фиолетовый, всегда ношу кулон.
Как можно распознать. Татуировка на руке в виде креста.
Внешность:
Татуировка:


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››