...

- привет- поздоровалась я с Драко встретив его в пустом коридоре по дороге к общежитию слизарин. Этот парнишка действительно странный, первые недели не на шаг меня от себя не отпускал, а теперь будто избегает
- чего ты такая радостна? Ты знаешь что весь факультет уверен что ты грязнокровка и не умеешь колдовать?
- да слышала что то – на самом деле мне об этом каждый день говорят. Не сказать что отношение ко мне сильно изменилось просто стало более негативным –есть ли смысл это скрывать?
- говори тише такие вещи- сказал он озабоченно - я не знаю чем тебе помочь. Это была глупая затея. Зачем снег настаивал на этом одного взгляда достаточно, что бы понять, что ты из маглов.
- не порти настроение. мне разрешили сдавать экзамен во время зимних каникул – сказала я радостно, надеясь что он купится.
- как ты его сдашь? У тебя даже элементарные заклинания не всегда получаются, я уже не говорю о том, сколько всего надо выучить.
- спорим что сдам?- спросила я
- зачем ты все время пытаешься заставить меня спорить, соглашаться на сделки. Я не настолько глуп, что бы идти у тебя на поводу.
-не знаю у меня такой характер. – пыталась оправдаться я . если он не согласится больше у меня такого шанса не будет . - А еще больше стимула что то сделать. Ну так что?
- зачем мне это ?- спросил он заинтересованно.
- если я не сдам экзамен…
- не общаешься с гренджр , и слушаешься меня без лишних вопросов и истерик.- закончил он за меня
- а если сдам. Ты достаешь ящик алкоголя, который вы маги пьете, и мы вместе его выпиваем
- зачем тебе это? –заподозрил он- все слишком легко в этой сделки ты теряешь гораздо больше ем получаешь. Может ты претворяешься неумехой специально. – улыбнувшись сказал он.
- у меня с первого дня желание напиться а пить в одиночестве признак алкоголизма. – улыбнулась в ответ я
- так давай под итожим. В случи моего проигрыша я покупаю алкогольный напиток и выпиваю его в твоей компании. А если проиграешь ты, я получаю беспрекословное подчинение.
- да только пьем мы с тобой и только с тобой и каких посторонних.- уточнила я
- что то мне кажется это какая то уловка- сказал он ехидно улыбаясь- но ты меня заинтересовала. Да и начало года с тобой, то же не самое приятное воспоминания в моей жизни.
- ауч . ранил до глубины души- сказала я изобразив огорчение


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››