Ревность не всем к лицу

Еще утром я понадеялась, что предыдущие четыре тысячелетия – были лишь сном, а я лишь обычная девушка с большим сдвигом. Но мои надежды не оправдались. Первый день моей новой жизни я встретила его, при этом мы учимся в одной школе, а уже через неделю он взял меня за руку!!!

Сердце билось как сумасшедшее. Я так хотела сбежать, но его руки были такими теплыми, а на улице было холодно и темно. Внезапно она отпустил меня и начало сосать под ложечкой, руки не хотели отпускать и чуть не потянулись за ним. В то мгновение он обнял меня.

Силы почти покинули тело. Почему я такая слабая? Его губа коснулись моих, я хотела что-то сказать, но когда его язык оказался в моем рту – я все забыла. Какой же он коварный. Но этот поцелуй был не такой как в прошлый раз, он был не таким грубым и страстным, а нежным и даже воздушным.

Мое тело посетила чувство, что что-то исчезает, я исчезаю. В этот момент он отстранился от моих губ и посмотрел в сторону. Там стоял Фест, я впервые видела такое выражение у него на лице. Это был не гнев, который он показывал Анане, это была ревность. Не знаю как обычным девушкам, но мне нравилось его выражение, нет, не нравилось, забавляло.

-Я не позволю тебе ее поглотить! – сказал он. Какие вещи говорит-то, прям как герой.

-Уверен? – спросил Крис. А вот этот выглядел как злодей, а я, тогда что? Слабая баба, визжащая в темноте? Нетушки, даже если на меня действуют мои инстинкты, я не буду вести себя как киношные бабы, которых постоянно спасаю, а они все равно ищут приключения на свою пятую точку.

Я вырвалась из мертвой хватки Криса. За какую-то неделю я потеряла всю свою хватку и чуть не упала, точнее, упала, но не на землю, а в руки Амора. Ну, да, конечно, «из рук в руки», как по киношному. Ну, дайте мне поменять свою роль из какой-то ревущей бабы в нормальную девушку!!!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››