..часть вторая

-Ну, что ж, Ева, ты готова? А, точнее готов?-спросил Реборн с каким-то удовольствием улыбаясь. Я уже начала грустить, да и злится одновременно. Почему это происходит со мной? На мне проклятье? Конечно я не подарок, но я очень хорошая, детей люблю, мороженное, шоколад, даже игрушек, бабушек уважаю, уступаю место, а зря.
Взамен я получаю фиг.
Дино шел рядом со мной молча, а я очень надеялась поболтать. Я рот в замке держу, когда одна. Наверно Дино у нас думает о Хибари. О да, кстати, о нем. А что я ему скажу? Я Ева! Э-э это будет странно, парень носит женское имя. Я уже начала улыбаться, хотелось бы увидеть невозмутимое лицо Хибари.
-Чего лыбимся? Давай иди в школу? Не зря же я форму купил.-начал Реборн, я закатила глаза. Думала что отдохну. Буду тут сидеть дома и думать как обратно вернуть свое тело. Нет, Реборн этот негодяй отправляет меня в школу. Я вдвойне расстроилась.
-Стоп, а что Хибари скажет? Я что буду с ним беседовать. Нет уж, сам меня в школу отправил, сам теперь и расхлебывай.
-Ты уже большой мальчик, так что иди в школу, а дальше разберешься. Но, если я узнаю, что ты специально обходишь стороной, я буду тебя наказывать по-мужски.
-За что?-крикнула я, и меня выперли за дверь, я поворачиваюсь, передо мной, улица. Я чертыхнулась пошла в школу. Надеясь, что все будет хорошо.
-Ахаха.-услышала я. Я думала «какой черт?» перед моими глазами, бегал Ламбо, а за ним Тсуна и его друзья. Я подняла правую бровь, глядя на них. И потом я поняла, почему они опаздывают или ошиблась?
-Стоять, Тупая Корова.-грозно крикнул Гокудера, махая динамитом. Тсуна споткнулся и упал у моих ног. Я блин, чуть в лицо не рассмеялась, но обидеть я его не хотела.
-Э-э простите.. Я тут…-начал был Тсуна, но он недоговорил, так как Гокудера начал уже было кричать что-то. Но я пропустила мимо ушей. Бесит он меня уже.
-Да ладно, тебе Савада.-начала я деловито так, и немного качаясь, по привычке я разговаривала с ним всегда. Тот закатил глаза, как-то нервно поглядывал на меня. А ну да, я же мужик. Че тут.
-А мы знакомы?-спросил он.
-Да, ой то есть нет. Ну, точнее, ну Реборн мне сказал.
-Что ты врешь?-сопляк прыгнул мне на голову, я чуть лицом не приземлилась об асфальт. Ну, все теперь выкручиваться будем. –Никчемный Тсуна, это Аоки Дай, приехал из Италии по моему приказу.
-Моему, чего? Не обнаглел? Мелкий ещё, заводить таких важных персон как я.-начала я тут выпендриваться. Потом получила нехилый так сказать удар от малыша. Я тут же успокоилась, и сделала такое жалобное выражение лица. Вспоминая о проблемах. Реборн даже на меня не посмотрел. Ну и ладно. Дальше я совсем ничего не стала слушать, так как знаю этих недоумок, я стояла в стороне и ждала когда меня позовут, и отправимся в школу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››