Предисловие

Этот день был очень холодным и дождливым, несмотря на лето. Хотя, для Англии эта погода была вполне типичной. По улице Розберри – стрит, графство Уимпшир, шла одинокая девушка. Ее темные волосы спутались от капель дождя, а одежда насквозь промокла. Молодая особа шагала к себе домой. К сожалению, ее дом находился в самом конце улицы. Это был очень старый особняк, который снаружи выглядел как древняя деревянная хижина, дабы не привлекать лишнего внимания. Он находился немного дальше от дороги, и путь к нему окружали разного вида деревья. Дойдя до ворот, с фигурными вставками, девушка со скрипом открыла их, и зашла внутрь. Быстро добежав до дома, она постучала в дверь.
- Кто? – послышался голос снаружи.
- Это я, мам – ответила юная особа, и дверь открылась. Внутри дома все выглядело более современно, чем снаружи. На второй этаж вела немного закрученная лестница из белого камня, чуть дальше был большой камин и софа. Вместо обоев была живая природа, в зависимости от времени года. А на полу лежал большой махровый бежевый ковер.
- Дорогая, ты опоздала на семейный ужин – девушка облегченно вздохнула – Но мы еще не закончили. Поэтому проходи на кухню.
- И так… О, Даниэль, хорошо что ты успела – отец, как всегда, лучезарно улыбнулся – Мы тут как раз совещаемся: отправлять ли тебя в школу или нет.
- А я как бы хожу в школу – Дэнни бросила сумку под стол, и стряхнула волосы.
- Нет, милая, в школу чародейств Хогвартс. Я думаю, ты уже достаточно взрослая, чтобы контролировать возрастающую в тебе силу. И пару лет попрактиковаться в магии.
- Тем более из твоего учебного заведения звонили – мама стала в дверях – Почему ты забросила девочку на дерево?
- Это наше с ней личное дело – пробурчала Даниэль – Разберемся как-нибудь.
- Нет, Дэнни, так не пойдет – вмешалась тетя Ридди – Тебе нужно выбрать учебное заведение, где бы условия были примерно равные. Тебе скоро шестнадцать, и это значит, что настанет время, когда твои силы вырастут. Главное в тот момент – не выбрать сторону тьмы…
- Привет родственнички! – входная дверь резко распахнулась, и в холл вошла кузина Даниэль Мирабелла Калински.
- Белла, мы тебя не приглашали – холодно ответил дядя Дэвид – Тебе незачем здесь находится.
- Ну почему же? – усмехнулась кузина, и села напротив Дэнни – Мне очень интересно послушать, как будет решатся судьба моей «любимой» сестренки Даниэль – с сарказмом добавила она.
- Пошла вон отсюда! – встала Дэнни – Проваливай!
- Как невежливо с твоей стороны, – рявкнула Белла, и стол понемногу начал трястись – кто тебя учил так разговаривать?
- Не твое собачье дело! – стол начал хаотично вертеться.
- Прекратите немедленно! – прокричал папа Дэнни Чарльз Калински – Прекратите!
- Убирайся! – крикнула Даниэль.
- А что? Я тут вспомнила один интересный случай, ДЭННИ… - но договорить она не успела, как Даниэль выбросила ее в открытую дверь.
- В общем, - сказала Арлин Калински, мама Дэнни – Единогласно, ты отправляешься в Хогвартс.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››