«Не такая, как все!»

Было еще несколько подобных ночей, когда Акира не сдерживался. Я не корила его за это, ведь я тоже пила кровь. Только момент с поцелуями оставался мне не ясен. До сих пор.
По обыкновению мы шли в академию. Акира немного отстал, он ждал пока мы поравняемся. Он смотрел на меня с сожалением.
- Мине, перестань бороться! – я не понимала, о чем он говорит, - Я вижу, как ты борешься с тем, что теперь вампир! Смирись! Оставь себя в покое! Ты совершенно уникальный вампир!!!
- Акира, я не понимаю, с чего ты это взял!!!
- Мине, повторю, перестань! – и Акира ушел опять вперед, сопровождаемый охами и ахами девчонок из светлого класса.
Я совершенно не понимала, как он это понял. Да действительно я сильно корила себя за то, что стала вампиром. Я с дуру подставила шею какому-то вампиру! Если бы я тогда послушала Директора!!! А что значат слова Акиры: «Ты совершенно уникальный вампир!!!»? Я не понимала, но сегодня на крыше я намеревалась спросить его об этом.
Начало холодать и на крыше я чувствовала себя не комфортно, поэтому спустилась обратно в здание. Разговор с Акирой я хотела перенести, но он ждал меня. Окно было открыто, и ветер трепал его черные блестящие волосы. Акира не видел меня. Его глаза были закрыты, рот, наоборот, приоткрыт. При лунном свете, едва выступающие белоснежные клыки блестели завораживающе. Да, он красив, честен, пусть даже для вампира, но я не должна в него влюбляться!!! Не за что! Наверное, уже поздно, ведь я уже в него влюбилась.
Я тяжело вздохнула. Этого едва уловимого звука хватило Акире, что бы заметить меня.
- Мине, я хотел тебе сказать… Ну хотя сейчас это не важно! – Акиру терзали сомнения, не понятные для меня, - Я вижу, ты хочешь о чем-то поговорить?
- Да, вечером ты сказал, что я особенный вампир. Что это значит?
- Это значит, что ты не такая, как все! Например, как хорошо ты видишь?
- Я вижу каждую пылинку до мельчайших подробностей, вижу все, что можно и нельзя, я вижу...эээ..идеально!
- Вот видишь!Не каждый чистокровный вампир может так видеть, а ты просто новорожденная!А как хорошо ты слышишь?
- Ты наверняка знаешь лес, что за академией, так вот я слышу все, что происходит за ним, малейший шелест листьев, тихий стук сердца маленькой птички! Все!
- Это лишь все подтверждает! - Акира нагнулся к моему лицу. Его дыхание, губы, волосы наводили на меня совсем не нужные мысли, - Или у тебя в роду были сильнейшие чистокровные, или я самый настоящий идиот и я ничего не понимаю!
Я обняла его за шею, что Акире явно понравилось, и засмеялась. Акира никогда не ругал себя, а скорее наоборот, хвалил да и только, так что слышать от него эти слова было поистине смешно и не обычно.
- Скорее ты идиот, чем у меня в роду были вампиры! - я снова засмеялась и потрепала его за волосы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››