Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Diabolik Lovers

Во «внешнем» мире было еще светло, но сумерки скоро погрузят мир в свою обитель.
Было видно как медленно, но быстро опускалось уже алое солнце. Как еще голубоватое небо едва окрашивалось в кровавый оттенок. Ни одного звука, ни машины, не было никого, кроме твой взгляд зацепился за этого случайного прохожего
Стоя в размышлениях, ты не заметила, как солнце уже зашло за горизонт, а небо утрачивало алые оттенки, но путник, почему-то, не пропал из поля видимости, он все шел и шел. Но теперь он двигался очень близко, что можно было рассмотреть его лицо.
Это была молодая девyшка. Длинные слегка вьющиеся рыжие волосы, темнеющие на концах. Большего разглядеть не yдалось, но ты видишь, как ее yста шевелились, возможно тебе и показалось, возможно это воображение разыгралось… но все же…
Что она пытается сообщить? Тебе до безобразия хотелось узнать это…
Внезапно подyл сильные ветер, и твои волосы развеялись и закрыли весь обзор. Что-то грозно зазвучало, сравнимо с громыханием грома. Затем на мгновение небо окрасилось в бело-желтый оттенок, ослепив тебя окончательно.

Пройти тест!