Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


За секунду до... (БИО)

Автор: FinandDgeik

Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Основные персонажи: Драко Малфой,Гарри Поттер,Гермиона Грейнджер,Рон Уизли,Джинни Уизли,Грегори Гойл,Винсент Крэбб,Фред и Джордж Уизли,Пенси Паркинсон,Анна Гамп

Пэйринг или персонажи: Анна Гамп/Драко Малфой,Гарри Поттер/Джинни Уизли,Гарри Поттер/Анна Гамп,Рон Уизли/Гермиона Грейнджер,Рон Уизли/Лаванда Браун,Драко Малфой/Пенси Паркинсон

Рейтинг: PG-17
Жанры: Гет,Драма
Размер: Мини
Кол-во частей: не известно
Статус: в процессе

Описание: Казалось бы обычная девушка Анна Гамп нечем не выделяется среди своих сверстников. Она так же ходит в обычную школу,так же делает уроки и ходит на дополнительные секции. Но в июле 1991 года,в дом семьи Гамп явилась женщина в мантии и заявила,что Анна - волшебница.
Вскоре выясняется,что всю её жизнь,от новоиспечённой волшебницы скрывали правду исключительно её родители. Они рассказывают ей о её происхождении из чистокровного рода волшебников,который по своей древности соперничает только с Блэками.
Не удивительно,что 1 сентябре Анна садится в первый раз на "Хогвартс-Экспресс",где знакомится с довольно неприятной личностью - Драко Малфоем. Но пообщавшись с парнем,Анна начинает доверять ему и уже на половине пути в Школу чародейства и волшебства - они становятся друзьями.
По прибытии в Хогвартс,наша героиня знакомится ещё с массой сокурсников и не только. Она знакомится с самим Гарри Поттером. Куда же распределит её Шляпа? К её новому другу Драко или же на факультет,где учится Сам-Мальчик-Который-Выжил?

Пройти тест!