Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Пресвятая Академия Чёрной Магии - 3

1.Начало - ОТКРЫТИЕ ВРАТ ИЗМЕРЕНИЙ.
Давным-давно существовали три великих мага: Хадарак,Хелгринд и Язуак.Они жили в мире друг с другом и управляли своими землями, не встречая препятствий.
По их руководство были созданы три академия.Под началом Хадарака была создана академия Святого Огня,Хелгринд стал директором академии Чёрной Воды,а тёмный маг Язуак создал место для обучения магов нечисти,и назвал свою академию Пристанищем Духов.
Однако несколько сотен лет назад мировое равновесие оказалось нарушено, и темный маг Язуак восстал против своих товарищей.Так начались бесчисленные войны, и многие были убиты или пропали без вести. Мир погрузился в хаос и воюющим волей-неволей пришлось задуматься о перемирии.
Каждый колдун отступил на свои земли, и началось сотворение нового будущего.

Хотя от самого Язуака не осталось и следа, его коварный план захватить мир, открыв врата измерений был осуществлен, хотя многие тысячи лет считалось, что открыть эти врата невозможно.
Тогда Хадарак и Хелгринд пробудились от своего долгого сна, чтобы спасти мир и помешать планам тёмного мага.
Прибегнув к помощи богов два колдуна сумели победить тёмного ведьмака и столкнуть с конца земли,очистив мир от его всепоглощающего безумия.Но Язуак не был убит и через несколько сотен лет стал выбираться из своего заточения.Тогда-то и началось обучение юных ведьм и колдунов,чтобы при восстание тёмного Лорда они смогли остановиться его и воссоздать мир на земле.

После этого,два колдуна объединили свои академии создав одну и назвали её Пресвятая академия Чёрной Магии.Академия делилась на два корпуса,для тех кто мог управлять силой огня,и для тех кто подчинил себе силу чёрной воды.В тоже время они делились на несколько потоков.Младший поток,Средний поток и Старший поток.Юные ведьмы и маги в возрасти девяти-десяти лет начинали свой путь с Младшего корпуса,потом,по достижения 14 лет их отправляли в Средний корпус,а уж после,в Старший,где учились дети в возрасти от 19 до 23.По завершению этого обучения выпускники могли пойти странствовать,либо остаться в академии и стать стражами врат измерений.

Первый урок - 1077834
Второй урок - 1077941

Пройти тест!