Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


"За краем небес" (небольшое отступление)

Приветствую вас дорогой читатель!^^
В последнее время, очень много интересных историй начали создавать по рыцарю вампиру.
Мне тоже захотелось попробовать, надеюсь, вам понравится.
А также я заметила, что зачастую многие авторы начинают писать свои истории либо с биографии своего персонажа, либо с пролога.
Я решила поступить немного иначе, это вступление являете своеобразным - "От автора".
Здесь я бы хотела поведать вам о самом создании и идеи этой истории.
И, конечно же, познакомить вас с главной героиней, а также ещё некоторыми персонажами, что появятся в прологе, а потом возможно и в старых воспоминаниях.
Маленькое предупреждение. Так как здесь будет вестись повествования от автора, я буду частенько влезать туда, куда не следовало бы, надеюсь, вы простите меня за это, ведь на протяжении всей истории рассказа я буду молчать, обещаю. Так что сейчас мне нужно просто выговориться и поделится с вами своими ощущениями.

Раньше я занималась только тестами, это моя первая работа с фанфиком, так что если что-то не так, сразу говорите мне прямо, чтобы таких ошибок больше не повторялось!

Самое главное я хочу, чтобы вы точно поняли: "а стоит ли тратить своё время на эту историю". Если вам сразу не понравилось, то не нужно надеется, что вдруг произойдёт какое-то чудо и автор начнёт творить, будто великие поэты и писатели золотого века. Вокруг множество интересных историй, которым нужно ваше внимание.

Итак, если вы готовы, тогда приступим.

Пройти тест!