1

Это же ещё не повод ненавидеть и презирать меня, да? Ну и что, что я шлюшка? Ну и что, что я по сути изменила ему с его же братом? Мне же пока всё сходит с рук… Это только пока…А если всё не так? Если, когда Билл узнает правду, то уйдёт? Когда-нибудь он поймёт, что во всём происходящем виновата я, не он. Это напрасное благородство, оно приводит только к худшему. То есть уже привело.
«Ну и чего ты добивалась? Теперь довольна, да?»
Стоп, ведь он же ещё ничего не знает! А если… Если я как-нибудь дам ему бумажку с именем Билл Каулитц, а не том? Пусть он думает, что это его дочь.
«Хватит!!!»
Я сжала руль так, что костяшки побелели. Пора завязывать с обманами. Скажу ему, а там будь, что будет. В конце концов я заслужила того, чтобы он меня бросил вместе с ребёнком. Хотя нет, ребёнок ни в чём не виноват… Ему просто не повезло с матерью. Уже на подъезде к дому, перед последним поворотом шоссе, по моим щекам потекли слёзы. Я вдруг остро осознала, что не Билла, не Ангелины, не матери я больше не увижу. Глядя в окно заднего вида, я подумала, что этот поворот тоже был последним. Я сжала руль мёртвой хваткой и зажмурила глаза….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››