Мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мысли, мыслим!

Ты подняла бровь когда вошла эта девка и направилась к Биллу. Казалочь сто она готова была сделать всё, что угодно чтоб достать у него деньги, особенно заметно это было когда она хотела направить руку к шринге джинсь, но моментально изменила направление. Заметила это только ты, потому что все мужики находившиеся в этой комнате смотрели ей в "глаза", бабы злобно смотря на неё перешёптывались, а Фрэд читал какие-то бумаги |лб этих бумагах узнаете пожже... это я так предупреждаю...| и его глаза потихоньку преобретали форму двух евровой манеты.
*От твоего лица*
Раздался скрип и довольно высокая блонзинка с большими "глазами" зашла в комнату. Мне сразу стало как-то не по себе... Я конечно знала что у девушки должны быть большие и красивые "глаза" и большоё потенциаль, но зачем четвёртого размера? Она подошла к Биллу и скользнула кукой от волос, по груди, на сотую доль секунда замялась между шрингой и карманов, но всё же выбрала второй вариант. И кажется что это заметила только я! - ты оглянулась - Что это там читает Фрэд? У него глаза щас из орбит вылезут, господи это так смешно, я кажется щас не сдержусь! Ай! Что это было? - ты сново оглянулась и заметила что в комнате нету ни Билла, ни этой блондинки - Кажется дверь хлопнула... Я понимаю что им надо уединиться, но зачем такой хлопок-то, а? Или это означало: Не беспокоить! Хм... Так... а что это с Фрэдом? Кажется ему очень весело! А ему вообще всегда весело!
*От лица Билла*
Энджи. Красивое имя... Похоже на ангела! Энджела... Ангел... Энджела... Ангел... О это Марианна|та девка|... Стоп! А что она тут делает! Не понял куда полезла её рука... Вот идиотка! Деньги в другом кармане! Стоп! У неё что нет своих? Если она мой пиар, или наоборот, то я должен ей давать деньги? А не пошла бы она очень далеко! Чёрт... а стыдно то как перед всеми и перед Эндж... Стоп, а почему это мне перед ней стыдно? Я с ней только что познакомился... Ну и ладно! А вот с Марианной я должен поговорить. Стерва такая! А Йоста я убью! Я взял её за руку и потащил за дверь.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››