Вспоминаем.)

О нет. Опять этот тип. Я не хочу уходит, симпатюлечки мои. Я какая-то странная... Может быть та фигня, которую мне вкололи имеет побочные эффекты вроде этого? Я поплелась за этим мужиком. Фу. Какой мерзкий. Так бесит. Мы снова пошли по этому коридору. Вот и дошли до "моей комнаты". Я зашла и как можно милее попрощалась с этим типом. Я постояла возле двери. Стоя с закрытыми глазами, я глубоко вздохнула. Потом прошла к кровати и легла. Я прикрыла глаза и вспомнила маму. За все прошедшее время, я ни разу не вспомнила о ней. Черт. Я так скучаю. Повернувшись на бок, к стене, я заплакала. Хочу к маме. Она такая нежная, милая, красивая, чертовски остроумна... Плача, я заснула.
Сон
Я шла по узкой тропинке в каком-то лесу. он был темным и страшным. Я хотела закричать, но не могла. Задрожав от страха, я шла, пока не вышла из леса. Вышла я на светлую поляну, усыпанную цветами. Точно посередине стоял огромный ящик. Я подошла и прочла на нем бумажку "Для Прекрасной Эмили". Интересно, от кого это? Я, немного подумав, пыталась открыть коробку. Но все бесполезно. Я бессильно упала на землю. Закрыла глаза. Я чувствовала запах цветов. Аромат счастья. Не знаю почему. Вдруг коробка затряслась. Я приподнялась и наблюдала за происходящим. все вокруг закружилось, коробка потерялась в тумане. Через пару секунд все вернулось на свои места. Я испугалась. На месте коробки ничего не было. Я встала и оглянулась, посмотрела оп сторонам. Никаких больших предметов не наблюдалось. Я заметила на земле конвертик с такой же надписью, что и на коробке. Я вскрыла конверт. Внутри лежали письма мамы, кольцо и записка. Письма я не трогала, кольцо только рассматривала, а записку прочитала. Ничего удивительного. Я решила одеть кольцо. Только я его одела, вокруг все стало меняться. Я слышала крики, которые терзали мою душу. Везде мрак и темнота. Я упала на землю и потеряла сознание...

Я проснулась в холодном поту. Легонько ударив себя по щекам, я полностью пришла в себя. Облегченно вздохнув, я встала и прошла к двери. Вышла. Пошла на кухню ( запомнила дорогу ). Там никого не было. Я пошла дальше, попутно заглядывая в каждую комнату, но никого на своем пути я не встретила. Я очень сильно испугалась.
Внезапно выключился свет. Я вскрикнула от неожиданности и страха. Я не смела делать ни шагу. Стояла, как вкопанная. Я услышала шаги сзади и тихий мат.
"Кто бы это мог быть?"- мысленно спросила себя я.
Шаги приближались. Я притаилась. Вдруг шаги прекратились. Кто-то ухмыльнулся. Может он заметил меня? Но это же не кот, чтобы в темноте видеть. Я стояла и ждала, что будет дальше. Шаги возобновились. Этот кто-то был совсем близко. Сердцебиение участилось. было страшно до ужаса. Неизвестный стал идти громче и быстрее. Вдруг я упала, я заорала от страха и начала лупить несчастного за то, что врезался в меня. Он закрыл мне рот, но ничего не сказал. Вдруг, словно по плану, включился свет. Я все еще лежала и человек тоже. На мне. Повернув голову, я увидела, лежащего на мне,...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››