Знакомимся с Главными Героями :D

1.
Имя: Эмили / Emily.
Фамилия: Ким / Kim.
Дата рождения: 14.12.1993 г.
Внешность:
Кем является: Студентка. Главная героиня.
Основные черты: Общительность, восприимчивость, интуиция, здоровье.
Тип: Подвижная, заметная, идущая вверх по лестнице. Скрытная, несколько боязлива и нерешительна. Эми мудра и нежна внешне, однако характер ее капризен. Довольно добродушна, склонна к благотворительности, охотно делится с другими. Очень хорошо умеет винить в своих проблемах кого угодно, только не себя. Ее поведение естественно и напрямую вытекает из особенностей ее характера.
Психика: Немного диковата, избегает конфликтов с обществом. У нее несколько аристократические манеры - не любит простонародных развлечений. Эми присуща поразительная нервная возбудимость, стремление эмоций - ей нравится быть заводной. По темпераменту она сангвиник, но под внешней веселостью и легкостью идет работа души.

2.
Имя: Сайлен / Silen.
Фамилия: Си / Ce.
Дата рождения: 01.02.1994 г.
Внешность:
Кем является: Босс мафии.
Основные черты: Общительность, преданность.
Тип: Сайлен умеет приказывать, когда нужно - оказывается очень ловкой. С большим самомнением. Великолепно приспосабливается к обстоятельствам. Даже когда кажется, что все потеряно, не теряет присутствия духа. Снисходительна. Сайлен - себялюбивой, импульсивной, но трезво оценивающей свои недостатки - всегда хочется казаться лучше, чем она есть. Любит лидерство, но при этом мягка и отзывчива. Сайлен характеризуют как королеву красоты... Сай в детстве - шаловливый и непоседливый ребенок, не может спокойно сидеть даже одной минуты. О вкусах не спорит.
Психика: Интроверт. Не всегда говорит то, что думает. И не всегда делает то, о чем говорит. Сентиментальна, очень уравновешенна, не поддается чужому влиянию. Ее кротким видом обольщаться нельзя - она старается сбить с толку собеседника двусмысленными намеками. Нельзя забывать, что это хитрая и шустрая лисица. Ей не свойственно сдерживать свои эмоции, но и успокаивается она легко. Бывает настойчива, но до какого-то предела.

3.
Имя:Алина / Alina.
Фамилия: Лисс / Liss.
Дата рождения: 28.07.1992 г.
Внешность:
Кем является: "Правая рука" Босса мафии.
Основные черты: Общительность, восприимчивость, возбудимость, артистичность.
Тип: Чувствительная девушка, флегматичная. Есть в ней что-то от ребенка. Возбуждает интерес. Милая и легкая в совместной жизни. Быстро приспосабливается к любой ситуации. У Алины прекрасный вкус. Она остра на язык, влюбчива, очень обаятельна. Очень яркая личность, обожающая попадать во всякие остры ситуации. Алина - огненная девушка... В детстве она часто командует своими сверстниками в играх. Она смышлена, импульсивна в поступках. Не выносит одиночества, любит шумные и веселые компании.
Психика: Это девушка с сильными, быстро возникающими чувствами, но не опрометчивая. Решительность в мыслях и поступках, авторитарность и непредсказуемость суждений. Открыта миру и достаточно трезво оценивает происходящее. Любит окружать себя людьми. Долго гневаться не способна.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››