Кото начинает показывать силу

На следующий день Тиа Хеллибел и Кото Кураса отправились в просторы Уэко Мундо, для того, чтобы найти новых слуг взамен погибших для трес эспада.
-Так значит ты теперь переходящая птичка-прервала тишину желтоволосая девушка
-Что-то вроде, Айзен сказал, что вскоре я могу сама решить, в чью фракцию войти-посмотрела на Хеллибел Кото. Хеллибел была крупнее, чем Кото, поэтому Кото приходилось всё время поднимать голову, чтобы не казаться хамкой. Они шли уже довольно долго, лишь иногда обмениваясь парой фраз. Внезапно вы заметили, Адъюкаса, который убегал от васто лорде. Хеллибел приказала тебе подождать и кинулась на защиту адьюкаса. Как и полагается трэс эспада, она быстро победила васто лорде и начала разговор с адьюкасом, как васто лорде перед смертью выстрелил серо, но оно не достигло цели, так как Кото остановила его одной рукой.
-Что ж, спасибо, Кото- посмотрела на Тиа на Кураса и подумала:-Видимо она сильна, раз остановила серо васто лорде. Надо будет пригласить её в свою фракцию Возвращаемся в Лас Ночес, этот адьюкас, будет моим франсьоном.
-Да, думаю, вас скоро будут искать, Хеллибел-сама
-Зови меня просто Хеллибел- двинулась в сторону цитадели женщина
-Слушаюсь-сказала Кото и пошла за ней вдогонку
Дойдя до цитадели, девушки отчитались о своём приходе Айзену. Выслушев, Айзен отпустил Хеллибел и начал расспрашивать Кото
-Ну что, Кото, нравиться служба
-Ну меня пока сильно не напрягают, да и наложницей не работаю, так что можно сказать...да нравиться-немного подумав изложила голубоглазая- но мне хотелось бы....
-Не продолжай, я знаю, что ты хочешь-прервал Кураса Айзен-позови-ка мне Улькиорру
-Хорошо- девушка немного поклонилась и вышла из зала. По пути в комнату Шифера, девушка повстречала Нойтору. Она случайно толкнула его плечом. Он разозлился и придавил Кото к стене за горло.
-Ты что, совсем ох*ренела, а ну быстро извинись!-прошипел квинта
-И не подумаю!
-Тогда ты поплатишься за это- ещё сильнее прижал Кото к стене Нойтора
-Нойтора отпусти её-послышался безразличный голос
-Заткнись Шифер!- повернулся Нойтора в сторону голоса. Он на секунду ослабил хватку, и этого хватило Кото. Она положила руку на живот Нойторе и создала серо. Нойтора отлетел и ударился об стену, а Кото подбежала к Улькиорре
-Улькиорра-сама вас Айзен хочет видеть-немного опустив голову сообщила девушка. Ей было немного неловко, что её спасли.
-А она сильна-подумал Улькиора
Шифер, а следом и девушка ушли к Айзену, оставив Нойтору злым и униженным


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››