Глава 1

Эдвард Каллен, если ты сейчас же не поднимешь свою задницу с постели, клянусь, что испорчу вид твоей новой красотке. – визжала Элис, в то время как я, в который раз пытался зарыться в свою, обернутую чёрным шёлком, подушку. Слова сестры, а по совместительству и надоедливой коротышки, заставили меня мгновенно распахнуть глаза, вскочить с кровати и одарить её самым свирепым взглядом, на который я только способен в это утро. Несложно было догадаться, что под красоткой Элис подразумевает новенькую Lexus, подаренную мне Карлайлом и Эсме, моими всепозволяющими родителями. О да… это моя красотка.
- Если через две минуты не оденешься, то увидишь на своей baby царапину во весь капот. – с ухмылкой добавила девушка.
- Ошибка Элис. Большая ошибка. – прошипел я.
- Ох, не смеши. Знаешь, что я это сделаю. – с улыбкой произнесла коротышка. - Жду тебя внизу. – добавила она, захлопывая за собой дверь моей комнаты.
Иногда, клянусь, что готов прикончить её. Хотя, нужно признать, что если бы не эти полтора метра, то в школе у меня был бы не один выговор за опоздание.
Наконец, я смог стоять на двух ногах, не шатаясь, и побрёл в душ. Что бы там не было, но без душа Каллен в школу не пойдёт…хм…почему не пойдёт? Не ПОЕДЕТ!.
Я зашёл в ванную и, увидев своё отражение в зеркале, не смог не улыбнуться.
- Привет, красавчик! – проговорил я парню, который, судя по всему, неплохо провёл время вчерашней ночью.
Что может вывести из похмелья? Душ, душ и ещё раз душ. Холодная струя воды, на данный момент, лучше прикосновений какой-нибудь цыпочки. По крайней мере, вода не требует ответных ласк с утра пораньше. Я мог бы так простоять ни один час, если бы не этот эльф на опасно коротком расстоянии от моей машины и с безбашенным характером. Вздох. Я уже вытираюсь полотенцем и спешу выйти из ванны. Всё-таки здорово, что в школе существует дресс-код. Не нужно париться, что надеть. Просто напяливаешь на себя свежевыглаженную Эсми форму и придаёшь ей слегка небрежный вид. Кхм…Имидж требует. Одно движение рукой и творческий беспорядок на голове готов.

- Карлайл, Эсми! Всем пока! – крикнул я, спускаясь по лестнице, своим, привыкшим к моему наглому обращению по именам, родителям, которые сидели на кухне.
- Здравствуй, Эдвард!- улыбнувшись, проговорила Эсме. - А как же завтрак? – с удивлением добавила она.
- О нет…всё в школе. Иначе вам придётся нанимать своей дочери адвоката за убийство родного брата. – бросил я и побрёл к двери, услышав тихий смех за спиной.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››