...........

Pov`s Билл

Мммм…Тепло. На душе.
Я лениво потянулся на кровати и глянул в окно. Солнце уже вовсю светило на лазурном небе играя бликами на синем море. Пальмы едва раскачивались от свежего ветерка.
Я перевернулся на бок и встретился лицом с Томом. Какой же он был милый, когда спал! Ресницы слегка подрагивали, пухленькие щёчки были залиты румянцем.
Я провёл указательным пальцем по его обнажённой груди, задевая ногтём сосок, рисуя линию вдоль торса. Томми слегка поморщился и сильнее уткнулся в подушку. Не хочу его будить…
Часы уже показывали десять часов утра. Всё таки нужно вставать…
- Доброе утро, Биллька!
- Оу, доброе утро Махмед!
Я присел рядом с египтянином на мягкий красный диванчик, обшитый бархатом. Махмед читал какую то газету и увлечённо всматривался в картинку рядом. Мне тоже стало интересно, чего там такого и я заглянул за плечо мужчины.
Ничего я понять не смог, так как всё было написано по - арабски, их безумно красивыми буквами похожими на узор. А на другой странице красовалась чёрно белая фотография, на которой был изображён я и Эн…В клубе.
- Махмед, а ты не мог бы перевести, что тут написано?
- Могу, Билл! Это ты? Каулитц!

- Да, да это я!
- Восхитительно мене! Здесь написано, что девушка Эн Шнейдер объявилась вчера в клинику за документами, потом получила паспорт в полиции. Она отказалась давать какие либо комментарии, так как очень спешила домой. Как стало известно, она проживает у подруги, которая живёт по соседству с тобой и Томом. На следующей неделе состоится суд, дело будет закрыто, а полиция надеется найти преступников. Девушка упомянула про тебя, Билл, сказала, что всё будет хорошо, а история эта, ещё не закончилась. Подпись под фото гласит «Когда то они были счастливы , но судьба не позволила быть им вместе.» дальше написано, что твои с Томом поиски ещё не закончены, что ваши какие то фанаты очень переживают и всячески поддерживают вашу маму Симону, собирая деньги и оплачивая её лечение в клиники. Вот так.
- Она дома…
Я не верил услышанному. Сердце ликовало, душа пела от счастья. Эн нашлась…Я наверно сейчас выглядел как идиот, расплывшись в самодовольной улыбке, но меня это нисколько не волновало, ибо я был бескрайне рад! Иииииха!!!
- Махмед, у тебя есть телефон?
- Конечно, мене есть телефон! Хороший! Новый телефон!
- Я могу позвонить? Домой, в Германию?
- Конечно, мене разрешает! Это важно!
- Спасибо!
Я крепко обнял араба и даже чмокнул его в щёчку за его неимоверную доброту и излучаемый позитив и радость жизни. Я таких людей ещё не встречал! Молодец он!
Я сорвался с места и побежал в сторону гостиной.
- Телефон мой на кухне!
Быстро свернув в сторону этой комнаты я уже судорожно, с нескрываемым волнением и трепетанием сердца набирал номер телефона Эмили, нашей соседки. Хоть бы она оказалась дома…Хоть бы подошла к телефону…Коленки уже подкашивались, пальцы инстинктивно дрожали. Хоть бы…
- Алло!
Не верю!!! Не верю!!! Она ответила!!! Да!
Вот теперь не знаю что говорить. Секунды идут, деньги бегут… Сердце бешено колотится, в голове каша. И слов нет.
- Алло! Говорите, я вас слышу!
- Привет, Эмили. Только не бросай трубку, это Билл.
На том конце провода послышался удивлённый вздох и оханье. Я невольно улыбнулся. Затем я услышал крик, трубка телефона куда то упала, но тут же была поднята и я услышал…
- Билл…Я ждала тебя.
Это была Эн. Я сразу узнал её девичий голосок, слегка писклявый, но милый сердцу. Она волновалась, я буквально чувствовал, как бешено стучит её сердце, и как моё вот вот выпрыгнет из груди.
- Я знаю. Я тоже ждал этого момента.
- Ты где?
- Не поверишь. В Египте.
- Ах! Так далеко! Как ты туда попал?
- Не знаю, но видимо меня и Тома переправили посылкой.
- Он с тобой? Вы в порядке?
- Да, с нами всё хорошо. Джек и его команда отправили нас сюда, думают что легко отделались…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››