......................

Pov`s Эн

В Гамбург мы приехали поздно ночью. Город был так же очень красив. Улицы были освещены старинными фонарями. Клёны горели огнём в их свете. Гамбург был прекрасен! Асфальтированные дороги блестели от недавно прошедшего дождя. Испарина стояла в воздухе и придавала некой таинственности…Я всегда любила ночь. Он давала свободу мыслям, одиночество и спокойствие души. Успокаивала холодом и согревала темнотой. Вообще ночь могла скрыть все чувства, спрятать от всего мира и приголубить где нибудь на полянке в парке. Ночь творит чудеса. За это я и люблю её. А вдвойне за то, что ночи в Гамбурге особенные…
Когда мы подъехали к дому, я первым делом посмотрела на окна квартиры близнецов. Света не было. Сквозь незанавешенные окна виднелись отблески деревянной мебели.
Затем я взлетела наверх и позвонила в звонок, без малейшей надежды. Минута…две…никто не открыл. Я съехала по двери на холодный пол. Предательская слеза скатилась по щеке. Почему всё так хреново?
В душе царил беспорядок. Нужно собраться. А слёзы всё катились и катились…
Вовремя подоспела Эмили. Завидев меня в таком виде, она поставила сумки на пол и подошла ко мне. Я взглянула на неё и уткнулось носом в плечо. Сейчас так не хватало заботы и тепла…Как в ту ночь. С Биллом…
- Энни, не плачь. Они найдутся, они вернутся…
- Я не верю.
- Поверь. Ты должна быть сильной…
- Но это очень сложно…Проблемы валятся на голову, страдания окружают плотным кольцом, боль атакует! В конце концов, жизнь не удалась!!!
- Эн, в жизни есть чёрные и белые полосы…Сейчас не лучшие времена, но как известно, что ни делается всё к лучшему! Значит так нужно, значит, это делает тебя сильней, это помогает не расклеиться! Главное выдержать и собрать все силы и мысли на борьбу. Без этого никак…
- Ты права, Эмили. Это жизнь, это игра. Принять правила сложно, но возможно…
Я встала с холодного бетонного пола и пошла вместе с Эмили к ней домой. Её мама была в командировке, так что кроме отца никого не было.
Завтра предстоял трудный день-поход в больницу за паспортом и в полицию. Расскажу всё как было…Объявлю на весь мир! Будут знать, уроды…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››