..................

Буееее…Какая гадость! Волна отвращения прошлась по телу. Комок рвотной массы подкатил к горлу. Состоял он только из воды, так как я не ела ничего с позавчерашнего дня…В животе отвратительно закрутило, а в голове побежали мурашки. Во рту защипало и я выплюнула массу на холодный пол. Фууу… Как противно!
Отшвырнув «мясо» в сторону я присела на корточки и поджала ноги под себя обвив их тощими руками. Из глаз брызнули слёзы. Я зарыдала почти на взрыд. Странно, что Кинги ничего не слышала. Но её сопение оповещало о том, что она всё таки жива.
Рукава больничной рубашки стали мокрыми от солёных слёз. Я пошарила рукой по бетонному полу. Не знаю, что я хотела там найти…
В руки попалось что то беленькое и твёрдое. Провела камушком по полу-рисует! Значит это мелок.
Я еле ели встала и подползла к стене. Руки медленно стали выводить привычные образы. Раз штришок, два…Вот уже такие выразительные глаза смотрели на меня со стены. Жаль, что с помощью рисунка я не могла передать ту нежность и любовь, что покоилась в его взгляде. Жаль…Его припухлые губки, прямой носик…Как это всё прекрасно и идеально! Его безумная причёска также красовалась на стене. Потом покажу Кинги…Лебединая шея, тонкий стан, узкие бёдра и потрясный прикид. А также идеальный мейк…Превосходно…
Со стены на меня смотрел Билл. Такой красивы, как живой. С детства я отличалась талантом рисования. Всегда имела пятёрку. А теперь пригодилось…
Вдоволь налюбовавшись своим рисунком, снова вспомнила про голод. В животе заурчало и закрутило…Что делать? Где то в углу пискнула крыса. «Теперь они твои друзья и…пища». В голове промелькнули слова Кинги…Ну что ж…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››