Часть 1

Однажды, теплым летним утром…Погоди-те!!! Это был уже холодный вечер, и шел ливень!!! Так вот, в холодный вечер Яхико проснулась и панике начала носиться по комнате. Спрашиваете почему?? Сегодня в 22 00 (на данный момент 21 00) У нее самолет в Коноху!!!
(От лица Яхико тян)
-Что же мне делать?! Как я успею собраться за час?!
И тут в комнату вошел, извините, влетел ее старший брат Ичи.


-Ты еще не собралась?!
-Ичи, я спала!
-Весь день спала! Опять всю ночь аниме смотрела!!!Скажи спасибо, что я тебе чемоданы собрал! Быстро все пересмотри и положи что еще надо. Такси через 10 минут приедет, живее!
-Агась!!!
И Яхико, собрав все вещи, выползла (чемодан тяжелый) из комнаты. Все было бы нормально, если б она просто выползла. Но она умудрилась уронить чемодан и прокатиться вместе с ним по лестнице. Набила себе огромный синяк на руке и растянула ногу. Но делать нечего надо лететь!
Она садится в машину, и они (она и таксист) едут в аэропорт. Ждать ей не пришлось и она уже садится в самолет. Но благодаря своей растянутой ноге и синяку на руке она опять роняет чемодан и летит с ним за компанию! И падает на русоволосого мальчика , который выглядел весьма сонным.
-Что за блин!? Удивился он увидев над собой девушку…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››