Простите за ошибки...Если найдёте xD

-Кейт!Открой дверь!Наверно это Симона!-Услышала я голос матери.-Наконец!Мы с мамой так ждали её приезда…Симона это самая любимая мамина подруга,вообщем и моя тоже.Мы сней сдружились.Она мне как старшая сестра…-Думала я,октрывая дверь.
-Симона!-Я обняла улыбающуюся женщину.
-Привет Кейт!Я скучала.Как вы тут поживаете?Кстати у меня для вас есть сюрприз.Но не всё сразу,правда же?
-Симоона!-Услышала я за спиной голос матери.-Наконец ты приехала!Мы так ждали!Проходи.-Мама сняла меня с шеи Симоны и пошире распахнула дверь.
Мы усадили гостью в кресло.
-Ты голодная?-Спросила мама
-О,да!Очень.Так устала с дороги…
-Хорошо!Кейт принеси пожайлуста сюда курицу.
Я убежала на кухню и через несколько минут вернулась с огробным блюдом,на котором лежала копчёная курица,со множеством салатов,разложеным вокруг.
-Ммм…-У Симоны загорелись глаза.Она схватила вилку и принялась за еду.Скоро и мы с мамой присоеденились.Когда с курицей было поконченно мы принялись за чай с тортом.
-Симона,ты сказала,что у тебя есть для нас сюрпиз-Улыбнулась я.
-Точно!Я с этой вкуснотищей совсем забыла-Она засмеялась.-Вообщем…Я с семьёй переезжаю сюда!
-Ура!!!-Воскликнули мы с мамой в один голос.-А где вы будете жить?
-Ну…Вы наверно знаете,что дом напротив купила семья?-Она хитро улыбнулась.-Но сегодня я буду тут одна,мои домочатцы приедут завтра)
-Симона!-Мы с мамой обняли её…
Вот так весело и прошёл вечер…Ночевать Симона осталась у .
{censored} утром мы ушли подготавливать её дом к приезду сыновей и мужа-Вымыть полы,подоконники.А работать пришлось много…Ведь дом,то не маленький.
Ровно в три часа к дому подъехал грузовичёк.Из него выскочили два мальчика-это были сыновья Симоны.Она много о них рассказывала,что они близнецы,мои ровесники.Я мечтала их увидеть.И вот они!Ко мне подошёл один из них.У него были дреды,а сам он был одет в одежду больше него размера на четыре.
-Привет!Я Том!Ты наверно Кейт!?
-Да.
-Наконец,мы тебя увидели.Мы так этого ждали,правда,Билл?
К нам тут же подошёл мальчик с обведёнными глазами пирсингом в брови.Я внимательно осмотрела сначала его,потом Тома,но блезницов я в них не увидела.А они видимо это поняли и хором сказали:
-Раньше мы были очень похожи!
Я засмеялась.А Билл улыбнулся…Боже…Его улыбка,прекрасна.Присмотревшись к нему по внимательней я поняла какой он красивый…Взрослые говорят,что дети не умеют по настоящему влюблятся…Они ошибаются…Я влюбилась…Просто любовь,если не с первого,то со втрого взгляда точно!
Это момент прервала подошедшая к нам Симона.
-О!Вижу уже познакомились!Кейт,правда у меня красивые мальчики?-Она сделала наглую лыбу.
Я покраснела-Ага…
-Ооо…-Вырвалось из Тома.Наверно это она про меня.-Они с Биллом засмеялись.А я ещё больше покраснела.
-Кейт!Иди сюда!-О!Спасибо тебе мама!Если бы не ты я бы под землю провалилась!
Я повернуласи и убежала.Мама помогала Гордону разбирать,только,что принесённые коробки.
-Малыш,отнеси пожайлуста это в комнату близнецов.
-Ага.-Я взяла коробку и мысленно вспомнила экскурсию Симоны по дому.А,точно!Их комната на втором этаже…Вторая!Я вошла в неё.Нифига себе!Какая огромная,то комната у них!Я поставила коробку на пол,собиралась выйти как вдруг в комнату влетели братья.
-Эй!Вы чуть меня не дверью не пришибли!-закричала я.
-Извини…-Пробормотал Билл
-Ага.-Том сделал виноватые глазки.О боже…Эти близнецы меня с ума сведут!
Я вышла из комнаты и спустилась в низ.В гостинной стояло столько коробок!Когда я первый раз заходила их было не так много…Я вспомнила этот грузовичёк…Как он всё это в себя вместил?
Из транса меня вывел голос Симоны которая попросила отнести очередную коробку в комнату Тома и Билла.Когда я туда вошла близнецы сидели на подоконнике и что-то высматривали в окне.
-Таак!Я значит их шмотки перетаскиваю,а они сидят!Бегом в низ!-Согнав их с подоконника я сама уселась там и наблюдала как братья перетаскивают коробки.Через час все коробки были в комнате.Сколько у них шмотья,то!Больше чем у меня!Так,завтра надо вытащить маму в магазин…
Усталый Том выполз из-за стопки коробок и залез на подоконник.Несколько минут мы просидели в полном молчаньи.Я хотела было спросить где Билл,но его голова упала мне на колени…Заснул.Это заставило меня улыбнуться.Из-за другой стопки выполз Билл,прыгнул на подоконник и посмотрел на Тома…
-Мило-Он улыбнулся.
-Ага-Я перевела взгляд на Тома-он мирно посапывал,обхватив одной рукой меня со спины.Вдруг около головы Тома показалась голова Билла.Блин!Что мне теперь делать?Симона говорила,что их фиг разбудишь…Ладно…Попробуем…Нет,лучше не надо…Они так прикольно спят.-Я улыбнулась…И тоже заснула,оперевшись на окно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››