...

Утро выдалось не очень приятным.В пять утра меня разбудил звонок босса.Нужно было срочно лететь в Л.А.А ещё я облилась горячим кофе.Прекрасно!Я не спеша начала собирать вещи. Обошла все комнаты в доме.С ними столько связано…Например тут мы с Биллом и Томом кидались в друг друга тортами.А вот на этом диване мы с мамой любили смотреть телевизор.В гараже мы с папой чинили машину. Потом вышла во двор.Здесь стояли качели,тут мы с Томом играли в мяч, я попала ему по лицу. Мы с Биллом смеялись….Эх…Как я хочу вернуться в это время. Беззаботное детство…В котором не было проблем и всё было хорошо…В котором мама с папой были живы…-слеза протека по лицу девушки.- Зачем я слушала этого Оливера?Может я зря не простила Билла?Может всё,что случилось это одна большая моя ошибка?Я помню все безуспешные попытки Билла извинится…Может я должна к нему поехать?Всё исправить…Но родителей я теперь не верну.-Эти мысли прервал звонок Джека, редактора журнала «Life Star»,а также моего босса.
-Кейт,ты где?
-Уже еду,а,что?
-Интервью перенесли на завтра,можешь не торопиться….
-Ага- Сказала Кейти и вошла в здание аэропорта.
Там она купила билет и села в самолет.Через несколько часов была в Лос-Анжелесе,в отеле
« City of Dreams».В номере девушка наконец смогла отоспаться и привести себя в порядок.Потом она позвонила Джеку и узнала у кого должна брать интервью.
-У ударника немецкой группы Tokio Hotel,подготовь вопросы.-И он сбросил.
-Эх…Что я должна у него спрашивать?
Кейт достала из сумки ноутбук и залезла в интернет.
Должна же я хоть что-то узнать об ударнике.-подумала девушка-Хм…Интересно,один один приедет или с остальными? Наверно один….

-Привет Густав, я Кейт.
-Привет Кейт.- парень улыбнулся.
-Что ж…Начнём….-Сказала про себя Кейт
Я бы хотела задать такой вопрос…Билл и Том уже не раз были замечены в очень популярных клубах и ресторанах Лос-Анжелеса.А куда же пропали вы с Георгом?
-Ну…В данный момент Георг находится со своей девушкой в Германии. А решил сделать приятное своей семье и отвёз отдыхать их на Мальдивы. Билл с Томом говорили, что там очень хорошо.
-Я вот не давно смотрела фан сайт группы.Все хотят знать когда же выйдет новый альбом?
-Ну…Песни уже написаны.Осталось только записать.Так,что альбом думаю выйдет в апреле.
-Что ж, это приятная новость. засмеялась девушка.
Вообщем так приветливо и мило прошло всё интервью.Часов в шесть девушка сидела в номере и читала журнал,получив перед этим отпуск на неделю.Вдруг в комнате начали мерцать огни.И стало очень светло.Огоньки появились из окна,поэтому девушка тут же подбежала к нему.
-Открытие клуба «Pleasure»…Какое-то название не очень подходящие…Может пойти посмотреть, что за клуб? Отвлечься от всего, что произошло за эти дни…-Сказала Кейт сама себе и пошла одеваться.Она одела чёрные обтягивающие джинсы с «золотым» ремнём.А на верх белую тунику.Распустила длинные,коричневые кудри и вышла.
В клубе было полным-полно народу.Все пили.танцевали.Девушка прошла к барной стойке и заказала коктейль.Тут же к ней начал приставать какой-то парень.И Кейт вышла на улицу.В друг к клубу подъехала чёрная Audi R8.Отдуда вышли два симпотичных парня,они показались ей очень знакомыми .Подходя к дверям клуба один из них замер и с удивлением уставился на девушку.
-Кейт?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››