...

До салона с цветами Тому и Кейт ехать примерно пол часа,но вот проблема - пробки. Они уже целых десять минут стоят в пробке без какого либо движения. Кейт уже нервничает. Во-первых - они опаздывают,и во-вторых - её просто нервируют сигналы машин... Нервничая, она слегка побиваети пальцами по рулю машины. На лице появляется раздражённость. Отчего кажется,скажи ей сейчас хоть слово,будешь послан далеко и на долго. Но это только кажется. Может быть иногда она кажется ключей,но на самом деле она нежная и ранимая...
Посмотрев на магнитолу,Кейт решила переключить на другую радио-станцию,но её взгляд упал на Тома,который нагло пялился на её ноги.
(так,быстренько вспоминаем,в чём она одета!!! вспомнили? молодцы! Нет? Идите и смотрите в предыдущей части. - прим.автора.)
Кейт это просто вывело из себя,она даже и не занала что сказать. Нет,ну конешно с одной стороны приятно что такому молодому человеку понравились её ножки,но всё же он без пяти минут женат,так что надо обломать ему весь кайф.
К: Каулитц😲 ...Ты куда пялишься? - выпалила Кейт на одном тоне.
Том как будто вернулся в реальность и невинными глазами посмотрел на девушку. Она смотрела на него гневным взглядом и пробурчала
К: бабник!
Т: Да почему же сразу "бабник"?
К: Почему??? Том,ты ещё спрашиваешь??? Ты думаешь я не навела никаких справок на тебя...
Т: А зачем на меня надо было наводить какие либо справки??? - не понял Том... он же такой известный,что его должны знать все
К: А вдруг ты маньяк? Или убийца? Или ещё кто... А я предпочитаю с такими не связываца!
Т: А с бабниками предпочитаеш связываца???😈 - и с недобрым огоньком в глазах посмотрел на Кейт
К: ну я же думала...эээ...ты же сам давал интервью что... - и Том девушку перебил
Т: Мало ли что я говарил в интервью,никто же не обещал что это будет правдой!🤪
Кейт,заметив что пробка начала немного рассасываться и надавив немного на газ,они наконец тронулись с места
К: Это же подло... Это... ты врёшь что любишь Флор??? Да как ты можешь???😲 😠
Т: Я не врал ей что люблю,когда делал предложение!
К: А сейчас ты хочешь сказать что не любишь??? - и оторвавшись от дороги посмотрела на Тома
Т: ну остыл немного...
Резко свернув на обочину и припарковавшись, Кейт повернулась к Тому и сказала
К: Знаешь,а по тебе заметно что ты тот ещё лгун! Как она могла повестись на тебя... Ты просто...аааа...я лучше промолчу... - и взявшись за голову и минуту помолчав Кейт спросила Тома - и что теперь делать??? Всё отменять???
Т: Нет!
К: Ты же сказала что,прошла любовь завяли помидоры😓 ...
Т: Я этого не говарил!
К: Вобщем,мне плевать что у тебя там с чуствами,но рас ты сказал свадьбу не отменять,значит я продолжаю подготовку... Но если ещё раз я тебя увижу с какой-либо шваброй...пиняй на себя...Я всё Флор расскажу!!! - и выехав на дорогу Кейт поехала по направлению к магазину с цветами
Т:Я просто уже не понемаю что к ней чуствую... - продолжил Том
К: Том,ты меня конешно извени,но я не люблю слушать чьи-то сопли о чуствах...меня это не волнует...Это твои проблемы и попытайся решить их сам... Но если свадьба сорвется,Я ТЕБЯ УБЬЮ!!! И вообще,я не понемаю почему ты всё это говаришь имнно МНЕ... Поговари с Биллом,может он тебе поможет принять верное решение,он не тупой парень!
Т: Да Билл и наша мама... они просто безума от Флор... Понемаешь??? Я не сам с ней познакомился! Нас щитай свели! - прокричал Том на всю машину,у девушки даже в ушах застучало.
К: Так,во только кричать тут не надо!!! - сказала девушка приказным тоном - я тебе повторяю ещё раз...это твои проблемы и решай сам.
Т: Мне просто надо было кому нибудь высказаться
К: И обязательно мне??? У тебя есть друзья,брат... вот им бы и высказывался...
Т: Извени...просто я уже мало в чём уверен...
К: Ты про что??? - спросила Кейт и с непонеманием посмотрела на Тома
Т: Я не уверен что правильно сделал,передложив ей пожениться...
К: Том...она тебя любит,я это вижу! она тебе не безразлична...я так думаю...Попробуй...может поймёшь что зря думал что ты ошибался...
Т: Может ты и права! - сказал Том посмотрев на Кейт,та ему только дружелюбно улыбнулась - а может и нет!
К: Делай как знаешь... - сказала девушка и сосредоточившись на дороге продолжила ехать в салон


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››