* утро

Шаловливые лучи пробились сквозь тонкие занавески и ласково и нежно пробежались по твоему лицу, губам и глазам, целуя каждую клеточку кожи и будоража сознание. Из-за этих незначительных прикосновений ты проснулась. Твоё пробуждение оказалось на редкость приятным, что тебя очень порадовало. В комнате витал запах чего то нового, а в душе появилось чувство неизведанности и загадки, которое так окутывало сознание.
Ты облизнула пересохшие за ночь губы и чуть откинув одеяло, облокотилась о локти и внимательно рассмотрела свою комнату. Всё было по старому, это немного тебя огорчило, зато домашнее тепло и уют грели душу. Ты улыбнулась. Надо же встать раньше звонка будильника, да ещё и в прекрасном расположении духа. Великий прогресс или мир сходит с ума. Ещё не было 5 часов утра, а будильник должен был звенеть ровно в 5:30. Ну да, конечно, ты выспалась потому что пришла вечером с репетиции уставшей и замученной, и кинулась на кровать, по быстрому сбросив одежду на пол. "Порой в одном нижнем белье спать очень приятно..." Подумалось тебе.
Ты не отказала себе в удовольствии ещё немного понежиться в кровати и схватив краюшки одеяла пальцами, с силой дёрнула его на себя, накрываясь с головой. Прикрыв глаза ты шумно выдохнула и обхватив корпус руками, свернулась в комочек. Хор-рошо то кааак. Сегодня должно случиться что-то хорошее, я чувствую это. И правда, пот всему твоему телу разливалось приятное тепло и будоражило сознание. Это был первый раз в этом месяце, когда ты проснулась в замечательном настроении и чувствовала себя прекрасно!
Май. Твой любимый месяц в году. Наверное потому, что можно перейти с тёплой одежды на лёгкую и свободную, а самое главное, удобную. И самое прекрасное было то, что в Лондоне сокращалось количество дождей и чаще всего светило солнце. И птицы радовали слух своим пением, тренькали воробьи. Круто, ничего не скажешь.
Окунувшись в свои мысли ты не заметила, как задремала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››