...

Проснулась я довольно рано, Итачи еще спал, так что я, по быстрому, накинула плащ и выбежала за дверь, отправляясь на кухню. И там никого не было. Сколько же сейчас времени? На кухне висели часы, я посмотрела и чуть не упала под стол, на часах было 4 часа, скорее всего ночи. В логове было довольно холодно, так что я вынуждена была вернуться обратно в комнату с мягкой, теплой кроватью.
Я снова заснула, мне приснился какой-то кошмар, но я не запомнила какой именно, помню только, что было просто жутко страшно.
Следующие два дня я отчаянно злилась на лидера, а потом просто как - бы поглядела на эту ситуацию его глазами, проанализировала, как – бы я поступила, и признала, что лидер то, в общем, прав. Никаким другим способом они бы не вытянули из меня правду, только так. Во время осознания сего факта я сидела на кухне и пила чай, прямо передо мной сидел Дейдара, что-то увлеченно рассказывающий Сасори. Я так удивилась своей слепоте и непониманию ситуации, что поперхнулась чаем и вылила на бедного Дея почти все содержимое чашки. Он, мягко говоря, этого совершенно не ожидал и, опять же, мягко говоря, очень удился, точнее, облил меня трехэтажным матом, что очень меня развеселило. Почти 10 минут вся организация наблюдала за мной, слушая мой хохот, я и сама удивилась откуда во мне столько позитива?
На следующий день я пошла тренироваться, почти вся организация, да что лукавить, все члены Акацуки были сильнее меня, даже до комы и, конечно же, за время комы я очень сильно ослабла, теперь я тренировалась до полного изнеможения и еще чуть-чуть. Я все еще помнила, что мне нужно узнать как можно больше про мой клан, все техники, как известные всем, так и запретные, но для начала нужно было узнать хотя бы название клана или деревни. Нужна отправная точка. Призраки приходили все реже и реже, я уже начала тосковать по Эми. Смеяться я стала все реже и реже, раньше, чтоб застать меня с улыбкой, меня нужно было просто найти, а сейчас если я смеялась, то это был совершенно не здоровый смех, я все больше замыкалась в себе, потому что сосредоточилась на тренировках.
Однажды, во время тренировок, я услышала мысленное послание от лидера, даже не знаю как описать… я просто почувствовала, что мне нужно идти в кабинет лидера…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››