...

Все сложнее бороться, меня как будто в вакууме заперли! Поскорей бы уже они что-нибудь сделали, тогда бы я хоть знала, умру или нет.
Перед глазами снова поплыли воспоминания, но последних двух лет как будто и не было. Странно, я ведь точно знаю, что мне 16, да и выгляжу я на 16, а не на 14.
Самые важные события произошли уже после потери памяти, в логове. Акацуки показали мне, как жить, дышать полной грудью… они показали мне свободу… спасибо им за это.
…………………………………………………………………………………………………….
Уже два дня не прекращаясь ни на минуту шла операция. Медики по очереди применяли техники, жрицы проводили ритуал, что-то тихо говоря. Язык был необычным, как будто птицы щебетали, никто не понимал, что они делали, хотя примерно все догадывались, прерывать их было нельзя. Они еле как стояли на ногах, но знали, что если остановятся сейчас, то не только сами умрут, но и подвергнут опасности всех своих близких. В воздухе так и висело напряжение, казалось бы, еще чуть-чуть и оно стало бы осязаемым.
На третий день не осталось никакой надежды, но работа не прекращалась, нужно было закончить операцию, хотя бы для того, чтоб вернуть ее в кому. Вся организация собралась в свободной палате и устроила срочное совещание.
- Надеюсь, вы понимаете, что Акеми уже не жилец, она никогда не очнется, поэтому было бы лучше для нее отключить ее от аппаратов. Отпустим ее на небо, этот мир не для таких, как она. – Еле как произнес лидер-сама.
В ответ ему было гробовое молчание, все пытались понять, как же они раньше жили бед девушки. Каждому было тяжело отпустить ее даже мысленно…
После ритуала ее оставили одну в темной палате, Акацуки сказали врачам о своем намерении отключить Акеми от аппаратов. Примерно в три часа ночи ее глаза открылись, никого рядом не было, был дан приказ отдохнуть, все так и валились от усталости. Из организации никто не спал, решение лидера повергло в шок всех, даже тех, с кем Акеми почти не разговаривала прежде, но хуже всех было Дейдаре и Итачи, хоть последний и не собирался никому этого показывать. Каждый член организации думал о предстоящих похоронах…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››