...

- Да что с тобой сегодня твориться? Ой, а где она? – спросил Дей, - вы когда-нибудь видели ее раздраженной? Это наверно из-за того, что никто не помог ей встать тогда, ей же было тяжело.
- Заткнись! – велел Итачи, - всегда, когда она разговаривала с тобой, она была немного раздражена, никогда не замечал?
- Ой, как будто при тебе она не раздражалась! – вскипел Дей.
- Сегодня был первый раз. – спокойно проговорил Итачи, - Кисаме, пошли в логово.

Я не знаю, сколько времени провела здесь. Вода всегда меня успокаивала, но сегодня я все никак не могла остановить поток бесконечных слез. Когда я наконец справилась с собой, на небе уже ярко горели звезды, уходить не хотелось, потому что в логове было очень душно и к тому же у меня нет собственной комнаты, хотя Итачи еще ни разу мне не помешал… Все же я заставила себя подняться и, в последний раз взглянув на ночное небо и водопад, поплелась обратно в логово.
Когда я зашла в комнату, Итачи уже давно спал. Тихонечко я пробралась в душ, а после легла на кровать и заснула.
Сон: я иду по бесконечным коридорам, отовсюду тянуться руки знакомых мне людей, но это только тени и они настроены против меня. Мне стало очень страшно, потому что от них так и исходила злоба и отчаяние. Впереди открывается одна из комнат, оттуда выходит Итачи и протягивает мне руки. Как только я начинаю тянуться к нему и бежать, он отдаляется все больше и больше, а тени родных наоборот приближаются. Итачи, будто бы очнувшись, убирает руки и просто смотрит на меня своим холодным отчужденным взглядом.
Я проснулась от собственного крика, вся в слезах. Я посмотрела на кровать Итачи, она была пуста, значит, он уже куда-то ушел. Я решила, что если засну снова, то увижу тот же сон, а я его видеть не хочу! Внезапно я поняла, даже не знаю за что, но я полюбила своего соседа, хотя он ничего хорошего мне не сделал и даже не обращает на меня внимания, я все равно тянусь к нему, как в своем сне… хотя, он ведь хотел спасти меня тогда, возле водопада. А может, я просто была его заданием? Все равно нельзя, чтоб он узнал о моих чувствах к нему, а то начнет меня презирать, как презирает Наоми.
Не нужно тут сидеть, а то кошмар еще оживет, я невесело усмехнулась. Схожу с ума…
Я медленно встала и поплелась в душ, нужно смыть с себя этот кошмар. Я захватила с собой одежду и вышла из душа свежая, чистая. Есть я не хотела, да и присутствие других начало меня потихоньку раздражать, так что ноги сами привели меня к водопаду.
В 9 часов начнется отборочный бой, а сейчас всего лишь семь, я не опоздаю, даже если буду ползти.
Я села к обрыву и залюбовалась картиной, представшей передо мной. Уже начало светать и первые лучи солнца, отражаясь на воде, отбрасывали радужные блики.
Я просто сидела, не обращая внимания на холод, и смотрела на пейзаж, как вдруг из дерева высунулась голова Зецу и сказала мне «Акеми, твой отборочный бой будет проходить с Итачи через 15 минут, встречаемся у входа в логово. Я лишь рассеяно кивнула ему и, встав, поплелась по направлению в логово.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››