Продолжим....

Когда ты проснулась,на улице уже был вечер.Над тобой сидела Тоша,она с умиляющим взглядом посмотрела на тебя и кинулась в обьятия.
-Пусти!Ты меня задушишь!
-Уж лучше задушу,чем ты себе вены перережешь!-в ее голосе слышалась радость,она делала вид,как буд-то ничего не случилось и тебя это начало раздражать.
Тимофей спокойно стоял у окна и смотрел куда-то в небо.Его хладнокровие просто убивало и нервировало.Ты отвернулась от них обоих и уткнулась в подушку.
-Крис,солнышко,подожди,ты ничего не знаешь...
-Солнышко?Теперь я солнышко?А как ты ее называл,как?-тебя это возмутило до такой степени,что было видно,как буд-то ты их сейчас вот-вот убьешь.
Он медленно подошел к тебе,присел рядом,поцеловал тебя в губы и обнял.От него впервые пахло сигаретамиюТы никогда не замечала,чтоб он курилю
-Это не то,что ты думала-вмешалась в эту идилию твоя подруга.
-Не то?А чо я должна подумать,когда вы мило беседовали на лавке?!-чуть не крича сказала ты,твои глаза налились злобой,но в тот же момент быстро опустели и по ним читалось недоумевание.
-она мне просто сестра,двоюродная...-чуть слышно сказал Тимофей.
Эта фраза как контрольный выстрел в голову,просто убила тебя наповал.
-Да,мы просто очень хорошо общаемся с детства-ееулыбку ты больше не забудешь никогда:милая,наивная,похожая на улыбку ребенка.
-Малыш,кроме тебя мне никто не нужен,пойми,никто...-он говорил это так,словно это были его последние слова,т ак чувствительно и так трагично,и ведь действительно-последние.Через пару месяцев его сбила машина,когда он шел к тебе.
...Тимофей скончался в реанимации не приходя в сознание...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››