...

Попрощавшись с Кирой, которая пошла в свою каюту, сама я решила лечь спать. Время было уже за полночь, поэтому в сон жутко тянуло. Однако, когда я уже готовая ко сну, легла на кровать и принялась отдаться в обьятья Морфея... у меня ничего не вышло. Открыв глаза и осмотрев неосвященную, «черную» комнату, я шумно выдохнула:
- Ну вот..
Перевернувшись на другой бок и натянув на голову одеяло, полежала так минут 10-ть. Но опять же ничего не вышло. Меня переполнила ярость, но я сжала кулаки настолько сильно, что ноготки указательного и безымянного пальцев впились мне в ладонь. Это заставило меня успокоиться.
Но не спать всю ночь без компьютера – это сложно даже для меня. Поэтому я была вынуждена стянуть с тумбочки ноутбук, включить его и, конечно, залезть в сеть. И, разумеется, я не увидела в сети никого, кто мог бы привлечь мое внимание. Это огорчило меня еще больше, чем то, что мне не удается заснуть.
Внезапно голову посетила мысль о том, что можно пойти проведать Киру, но я быстро выкинула эту идиотскую мысль – я еще не конченая садистка. От делать нефига я решила открыть окно переписки со Страйфом и написать ему что-нибудь. Например, какую-нибудь фигню. Что бы он понял, как мне «хорошо» ночью.
- Я не садистка...
Проскользнула и эта мысль. Которой я недавно поверила. Однако, в данный момент мне было плевать на нее и именно поэтому я «переломала» косточки на пальцах, немного подумала и принялась строчить строки сообщения.
«Привет, Джекки! Понимаешь, тут такое дело.. когда увидишь время пришедшего сообщения – не удивляйся. Да-да, сейчас ночь и я, что самое странное, не могу заснуть. Вот пытаюсь, но у меня ничего не получается. Меня уже столько мыслей за это время посетило... Вай, прямо. Не могу, конечно, выписать сразу все, но делать-то нечего. Хотя... нет, не буду тебе писать сюда – мало ли кто может зайти с твоего имени и посмотреть все это. Нет уж, я лучше с тобой поговорю после об этом. Но, черт побери, я не знаю что мне тогда еще можно тебе написать.. ну, я познакомилась вчера днем с парнем. Его Том зовут. В общем – милый парень, все такое... Ты только не думай, что я хвастаюсь. Мне же нужно что-то написать! (не раздувай из этого парня слона) Так вот.. мы с Кирой, в общем, хорошо с ним общаемся. Кстати, передай Роберту от Киры пламенный привет. Только не поцелуй – не перепутай. Е-мое, вот люди, которым везет – Кира и Роби – они уже ведь определились и все знают, а вот мне приходится ломать голову – кто же?! Не могу выбрать из вас двоих лучшего. Ты и Крис. Вы оба – отличные парни, просто золотая находка для любой девушки! Но мне же не нужно сразу двоих.. одного только... однако, очень, чень сложно определиться с выбором. Невыносимо трудно. Просто непредсказуемо. Но однако, я отдай должное тому, что мне надо выбрать. Только тогда, думаю, нужно будет немного подождать. Пока я окончательно не взвешу все «за» и «против», и не решу. Главное – не запутаться.. а, в принципе, я вообще говорила и Кире и Роби. Только, пожалуй, мне больше нечего про них сказать. Разве что они могут быть парой для подражания =))). Будет оставаться только равняться на них. Эх... надо разобраться... тьфу ты, что ж я все повторяю это и повторяю? Это из-за вас, между причем. И «поблагодари» от меня заодно и Киро. Он тоже в этом замешан, если он забыл. А себя «поблагодари» мысленно. Ладно-ладно, все, молчу.. хотя, это очень сложно.. Так, все. До встречи. Целую.»
Закончив сообщения и еще разок обежав его глазами я нажала «Sent» и со спокойной душой выключила ноутбук. Вернув его на тумбочку я растянулась на кровати и самодовольно улыбаясь натянула на себя теплое одеяло.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››