1.

Проснуться ночью приятно. Можно полежать, помечтать о чем-нибудь . Но когда тебе через три часа в школу, вся эта атмосфера растворяется.
-«Кто только придумал первое сентября?»- нерадостно подумала я.Спать расхотелось.Заставив себя подняться, я медленно, слегка пошатываясь, пошла к ванной.Глядя в зеркало, мне пришла в голову мысль, о том, что возможно в этом новом учебном году придут новенькие.Может будут и мальчики?
Я тут же стряхнула эту мысль.Какие мальчики?Надо на учебу поднажать, а то снова закончу с тройками год.
Три часа шли быстро.Не успела оглянуться, а на часах уже 7:59.Значит у меня есть пять минут, для того чтобы выйти из дома, иначе опоздаю.Надела на себя пальто и вышла на лестничную площадку.Пальто у меня было совсем новым:голубо-синим, с черными большими пуговками и капюшоном с белым мехом.Подарили его мне родители на день рождения.
На нашей улице было довольно мало учеников.А может я просто не смогла разглядеть всех?На нашей улице всегда темно, даже днем(про ночь я вообще молчу) из-за большой тени многоэтажного соседнего дома.Когда я наконец смогла выбраться из этой темноты, мне в глаза ударил яркий солнечный цвет.Только через пять секунд мне удалось увидеть здание школы.
Через семнадцать минут я была во дворе.Вот здесь было очень много учеников.И все они были с букетами.Букет!Мой остался в вазе на кухне.Ну и ладно.Переживет как-нибудь учительница без моего.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››