Ну вот и продка :*

___________________________
PVS Bill


Билл, быстро зашел в ванну, и посмотрел на голого Георга. -Ух ты Жора, а я тебя недооценивал, оказывается у тебя тут см 20 то точно есть. -Билл вали от сюда. Парень со смехом вышел из душа. Подойдя к елке, Билл увидел спящего под ней Тома. -Ух ты какой милый, не не буду его будить. Билл, снова начала ходит по квартире, наконец то он зашел на кухню и нашел себе интересное задание.
-Тааааак смешать, три столовые ложки растительного масла. Ога сделано. После, добавить помидорчики "Чери"? Эм..Чери? Это же вроде, название презервативов? Неее я это класть не буду. Тааак после пудру?...Эм, так где моя косметическая пудра? А вот она. *насыпал пудры* Дальше, мне понадобится, крабовая палочка!...А как выглядят эти палочки?...Ладно без них. Все это смешать и положит в духовку. На 15-20 мин. *запихнул в духовку* ну надеюсь будет вкусно...Парень, сел на стол и начала мотать ножками. -Ну скоро там? Блииин я время не засек, а прошло *считает на пальчиках* Много времени оО Блиииин 😧 Ну...*надул губки* Эх...Ладно, пускай постоит еще пять минут.
*спустя пять минут* -*кашель* Черт, ну что я опять положил не то? *достал сковородку, открыл крышку* Эй...А где еда? Что это за черная штука?...Фууу я это есть не буду...
Билл ушел, и лег на кровать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››