...

Я еле отделалась от Джейкоба и бежала к озеру, я уже опаздывала на несколько минут. И если Зак уйдёт, то я ни чего не узнаю. А узнать хочется, что меня спасло и вообще что случилось. Я бежала сломя ноги. Через минуты я была на месте.
- Ты опоздала! Спокойно говорил Зак.
- Сама знаю! Злобно сказала я.
- Ладно, ты хотела знать что случилось! Я тебе расскажу. Уже мягче проговорил Зак.
- Расскажи мне безумно интересно! Подходя ближе к Заку сказала я.
- Ну, слушай! Я гулял по лесу и встретил Джейкоба, он полез в драку из-за своего знакомого, которого я покусал. Мне некогда было комментировать, я даже его особо не слушала, я слушала только его мысли, и как не странно он ни разу не соврал.
- Дальше прибежала ты и встала между нами. Я хотел остановиться ну уже было поздно. Я даже не смог бы ударить в другую точку. Печально сказал Зак.
- Я прекрасно понимаю и ты здесь ни в чём не виноват! Я сама подбежала и встала между вами. Мене никто не толкал я решилась на такой шаг сама. Подбадривая Зака сказала я.
- Ну а когда мы были на расстоянии полу метра от тебя. Ты выставила руки, чтобы закрыть голову и посте этого вокруг тебя выросло кольцо, которое окружало тебя со всех сторон, оно было непроницаемо и даже не покорёжилось от наших атак, а наоборот отбросило в разные стороны. Я слушала мысли Зака, и он не врал.
Я была поражена этому. Быстро распрощавшись с Заком я убежала.
Я добежала до дома и, снеся входную дверь я искала Максимильяна. Пробежав несколько этажей мне всё же удалось его найти.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››