...

Я подъехала к школе и вышла из машины. По пути в класс я встретила Эдварда. Он был в приподнятом настроении, так же как и я.
- Слушай, может сегодня погуляем, после школы? Внезапно спросил у меня Эдвард.
- Прости не получиться! Я занята на всю неделю! Отрезала я.
-А ну понятно, встретимся попозже. Он развернулся и ушёл.
Ну ладно, я пошла в класс Истории. У меня был урок с Заком, что меня несколько огорчило. Я прошла и спокойно села за парту.
- Привет! С милой улыбкой на лице сказал Зак, как будто ничего не было.
В ответ я тактично промолчала. Что несколько удивило Зака.
- Знаешь, то, что было вчера я никогда не забуду, с сегодняшнего дня мы с тобой просто знакомые и не более. Мне было крайне неприятно говорить это, но я не могла его простить. Этот случай засел мне в душу.
Урок прошёл тихо. Как только прозвенел звонок, я выбежала из класса. Мне было так больно, даже скорее обидно. Зак весь урок сидел с каменным лицом, мне было его жаль. Но, ни что пока не измениться.
Пройдя на следующий урок, я думала о Джейкобе, также мне вспомнился клоун, который помог мне, правда пока ещё точно не знаю, как назвать эту помощь.
Я не особо думала об уроке. Остальные пролетели также в моих раздумьях. На ланч я не ходила. Потому что знала, что там будет Зак.
После окончания школьного дня, сев в мягкое сидение новой машины я уехала со школьного дворика и через несколько минут оказалась за городом.
Аккуратно припарковав машину в том месте, где мы с Джейкобом должны были встретиться, я вышла из машины и стала ждать. Вскоре он тоже подъехал. Прогулки, разговоры, возможно поцелуи, а после прощание, возвращение домой. Так проходили наши встречи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››