...

Думала ли я, что когда-нибудь буду такой как сейчас, нет наверно никогда…сказала бы я пару лет назад, но не сейчас…ведь всё так изменилось…

Всё это приключилось со мной несколько лет назад, когда мне было всего 16 и звали меня Доминика. Тогда, как и сейчас я была достаточно невысокого роста, который составлял около 157 сантиметров, фигура была как у модели, а почему это была, я вроде не потолстела. Кожа моя была светлая, но не мраморная, ни смотря на то, что я жила в городе, где явно не было не достатка света... Глаза у моего отражения были изумрудно-серые, а волосы были чернее ночи. Очень чёткие черты лица были под стать образу.
Для всех я была бунтаркой, девчонкой без комплексов, любительницей вечеринок и.т.п.
Но в душе, я была истиной мечтательницей и романтиком.
Я была приёмной дочерью Александры и Джона Шлейн.
Приёмную маму звали Александра, она была низенького роста со светло каштановыми волосами, которые на концах немного вились. Изумрудные глаза, которые не когда не угасали и не становились болотными подчёркивали все её достоинства. Такие как аккуратный носик с небольшим количеством веснушек, достаточна загорелая кожа, мягкие и аккуратные черты лица.
Об отце я мало чего помню, ведь он очень часто находился в командировках и работал не покладая рук. Я помню только его голос несколько грубый. Но мне он казался очень даже нежным.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››