Место:Окраины Лондона

Эта история берет начало в родовом особняке одной довольно-таки известной семьи, которую считают неотъемлемой частью одной известной сказки, но мало-ли кто знает о том, что эта сказка явь ,и продолжается она до сих пор...


Большой, довольно-таки не убранный кабинет принадлежит главе печально известного рода Ван Хелльсинг. Большой дубовый стол, покрытый зеленым выцветшим сукном, вместо того чтобы быть заваленным кипами бумаг и отчетов, покрыт толстым слоем месячной пыли, весь в пепле от дорогих сигар, что прожег ткань покрывающую этот предмет мебели. По всему огромному пространству комнаты, которая обустроена довольно таки аскетично, валяются пустые бутылки от дорогого коньяка, стоят башни из грязной посуды из фамильного фарфора. Видимо, хозяин сего кабинета чистоплотностью не отличается. Кстати о хозяине... Вот лежит, и простите, храпит в объятиях двух молоденьких девушек легкого поведения. О! Проснулся, и он весьма удивлен своим неожиданным гостьям, причем очень сильно. Видимо, после вчерашней очередной попойки он ничего не помнил... опять. Этого господина зовут Абрахам Ван Хелльсинг. Нет, не тот, про которого вы могли подумать. Это его дальний родственник, зовут его так же, как и своего предка .Хотя ,надо отметить ,что приближенные звали Арти, но некоторые могли за это словить пулю в лоб, или граненым стаканом в голову, с меткостью у сего господина все отлично. Так вот. Он был мужчиной лет 30 на вид, довольно таки хорошего телосложения и высокого роста. У него немного смуглая кожа, покрытая сеткой ранних морщин, лицо правильной овальной формы. Обойдусь без всяких красивых фраз насчет волос. Скажу лишь то, что у него светлые волосы, гладко зачесанные назад. Миндалевидные, глубоко посаженные зеленые глаза, смотрящие на всех и вся с немного дьявольским огоньком. Тонкие, несколько потрескавшиеся губы. Так на чем мы там остановились? Ах да, Абрахам заметив сию не совсем потребную картину. Хотел было резко встать с бедного дивана, но подумав, аккуратно выпутался из хитро сплетенных женских рук, и, подправив расстегнутую рубашку, вышел в коридор. Врятли те молодые особы услышат, что - либо за дубовой дверью, а это проверено уже давно.

-Блэк Джэк, где тебя черти носят, вампир меня поимей!? - Стоит отметить ,что добротой с утра пораньше хозяин поместья не отличался.

Блэк Джек Уильямс был дворецким в этом доме. Артур подобрал его совсем недавно, около разрушенного детдома, и забрал к себе. Когда он окреп ,то стал верным другом и вечным дворецким семьи Ван Хелльсинг.

Вот и он, кстати говоря. Парнишка получил от хозяина и от всего персонала поместья ласковое прозвище “кролик “ за свою застенчивость, это я так к сведению.
Мальчишка выскочил из-за угла, словно черт из табакерки, видно, что торопился очень, ему ведь не хотелось получить от хозяина. Брюнет остановился перед все еще не пришедшим в себя мужчиной, и отдав честь, громко проговорил, но видно слишком, потому что Абрахам поморщился.

-Джек Уильямс прибыл! - Кролик обладал звонким ,немного девичьим голосом, но это можно сослать на его возраст, ему всего-то лет 14.-Какое задание? - Так же он отличался исполнительностью и ответственностью.

-Не кричи ты так. - Проговорил Абрахам, потирая виски.-Для начала проводи тех женщин ,и прибери в кабинете ,а потом мы поедем в город, есть задание…


Спустя некоторое время с территории поместья Ван Хелльсинг отъехал новенький Порш.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››