1

"в моей душе всегда билось что-то на много сильнее сердца...я поняла это, когда почувствовав неистерпимую боль в этом месте я начала умирать, задыхаться. тогда я всё же не умерла, но кое-что произошло...с тех пор я по - настоящему живу."
- прошло уже лет 10..
сказала она сама себе тихо притаившись в своей, всё такой же тёмной комнатке...
как вы уже поняли эта девушка необычна по сути своей...она - божественное чудо. Самое забавное то, что никто об этом не догадывается, даже она сама, и всё же понять это не так легко, как хотелось бы:
внешне она ничем не выделяется от окружающих её людей. обычное лицо, фигура, волосы...обычная девушка с обычными способностями...но что-то всё же заставляет людей смотреть на неё с заинтересованным и довольно задумчивым протяжным взглядом.следуя теории дедукции Шерлока Холмса вы наверно подумаете:"чего то здесь подвохом пахнет".
эту девушку зовут Аделина Бэринджер(поменяла имя, ранее её звали Настя), 25 лет, из России переехала жить в Лондон к своей старой подруге Стефани Кэмпбэлл по жизненноважным делам.(об этом чуть позже, а пока🙂
немного из прошлого:
две подруги - Настя и Карина посвятили всю свою школьную жизнь изучению физики и алгебры. к концу 11 класса они сотворили нечто удивительное, свойсвенно только самым высшим учёным. Батарейка! но это вам не "Дюносэл"...эта маленькая штучка могла бы насыщать вечной энергией к примеру маленький город, или большой пароход, Титаник. когда они представили это создание школьному пед-совету, было решено уничтожить батарейку, так как она могла нанести большой фурор в жизнь девушек.к примеру, их могли похитить "чёрные люди" для создания целой партии "дорогого продукта".
Юные школьницы решили сохранить батарейку в тайне, зашифровав её как "Барей". На время учёбы в институте всё вроде бы утихло, но когда девушки разошлись по "разным тропам жизни", одна из них(Карина) неожиданно исчезла...через два года её нашли мёртвой в одном из лесов Московской области.в руках у обнажённой искалеченной девушки была найдена записка с надписью: " ты - следующая" Настя была до смерти перепугана, поэтому исчезла в другую старну, поменяла имя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››