Два сердца бьются в такт этот звук,как отражение в зеркалах...

«Алое, алое, алое, мученье
Сны мои, сны мои, без конца…»



-что ты там делала? – феонитовые глаза Шисуи сузились и теперь пристально смотрели в мои.
Такого взгляда я просто не могла вытерпеть. Он сильно давил на меня, поэтому я опустила голову. Длинные шоколадные волосы закрыли лицо. И лишь тогда я заговорила.
-я..просто хотела узнать..-слова еле слетали с моих губ. Говорить почему-то было тяжело.
Договорить я не смогла, так как он перебил меня. Я подняла голову и стала смотреть на него.
-да ты хоть понимаешь что она..этот кровосос..она могла выпить всю твою кровь?!- ещё чуть - чуть и он срывается на крик. Он вскакивает на ноги и отходит к большому дереву, а точнее к дубу. Он ударил его кулаком, так что старая кора затрещала. Я испугалась и зажмурила глаза. В этот же момент я и уши руками закрыла.
Затем, по истечению минуты я открыла глаза и убрала руки от ушей. Я выпрямилась и подошла к Шисуи. Он сжал руки в кулаки и тяжело дышал. Я решила заговорить первой.
-Шисуи..пожалуйста..прости меня, прости! Я не думала, что всё так будет!- моя рука потянулась к плечу Шисуи, но он перехватил её, потянул меня на себя, и вскоре я уже стояла в его объятьях. Он жадно глотал воздух. Я чувствовала его дыхание на своей шее, прикосновение его рук. Они были холодные, но всё-таки такие приятные. То, что он обнял меня, конечно удивило, но об этом я сразу же забыла. Я закрыла глаза и взглотнула.
-больше..никогда не делай так. Если с тобой что-то случится..я..-я приложила ладонь к его лицу и приподняла его, так как всё это время он упирался лбом в моё плечо. Я посмотрела ему в глаза. Они были такие злые, холодные. Становилось больно смотреть в них. Казалось, что он ненавидит меня, что разорвёт. Ведь я была тем, кого он всю жизнь так ненавидит. Я была, есть и буду вампиром.
-я не буду..прости.. – он закрыл глаза и отпустил меня. Но не успела я опомнится, как уже находилась на его руках, и он нёс меня в дом.

Последующей ночью, впрочем как и следующим днём ничего особенного не происходило. Уже ближе к вечеру Кирию и Куран пошли гулять. Пять в тот же фруктовый сад. Вернулись они уже около полуночи. К этому времени, уже вышла огромная жёлтая луна. Она не освещала Землю, однако было очень красиво. В доме, по всему первому этажу горел свет. Обычно, в это время, все
Ещё не включали свет, да и чтобы света было так много, вообще была редкость для этого особняка. Возможно эта прихоть жены Ичиджоу-самы? Возможно. По крайней мере так думала Юи, когда они подошли к калитке. Пройдя это препятствие, они оказались у двери, а затем в холе. Действительно, там стоял Такума. Он держал за руку свою возлюбленную . Они были повёрнуты спиной к входу, лицом к лестнице, ведущей на второй этаж дома. Как только они услышали звук, оповещающий о том, что кто-то зашёл, мигом развернулись. По какого было их удивление, когда они увидели этих двоих. Строгое выражение лица, что было на лице Такумы, при виде чистокровной принцессы, сразу переросло в улыбку.
«От неё действительно становится тепло»-пронеслось в голове у девушки. Она выдохнула и прикрыла глаза. Такума подошёл к принцессе и наклонившись, поцеловал её руку. Юи улыбнулась и посмотрела на женщину, с длинными золотыми волосами. Она явно не нравилась Шисуи, так как только она сделала шаг в сторону Куран, револьвер охотника был уже наставлен на неё. Ичиджоу, зная сложный характер охотника, закрыл собой свои жену. От этого, на лице женщины появилась улыбка. Как только Юи рассмотрела её, то сразу могла сказать, что она очень красивая. Голубые глаза, тонкие губы, аккуратный носик. Длинные красивые золотые волосы. Они немного вились, но это придавало ей лишь дополнительный шарм.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››