Дорога до замка

-Идём-она взяла тебя за руку и вы побежали.Вот вы бежите уже час,Акено и Хикару иногда запрыгивают на деревья,что бы не сбиться с пути.Но так как ты всё ещё была в своём платье(смотрим часть 3)ты начала от них отставать.Вообще-то ты довольно таки выносливая для своих 15 лет(сказались тренировки,которым подвергала тебя Лора с 5 лет),но в таком то платье далеко не убежишь.Заметив,что ты всё больше отстаешь Хикару остановилась.А вот Акено нифига не замечая бежал дальше.
-Стой,спортсмен фигов!!!-прокричала ему Хикару-Вот ведь свинья,убежал уже.Придётся нам одним добираться,а тут ещё не меньше половины дня пути.Ничево,припомню я это тебе!!!Вставай подруга-она перевела взгляд на тебя.
-Почему вы так торопитесь,совсе5м что-ли отдохнуть нельзя?!-с нарастающим недовольством спросила ты.
-Лучше бы нам до ночи попасть в Сумеречный замок,на ночь ворота закрывают...и правильно делают.Тут ведь не только бешеные вампирки типа той бродят.-произнесённое заставило тебя встать,умирать ведь никому не хочется.
-Хорошо,идём-вздохнув сказала ты.Вы продолжили свой путь.Теперь вы бежали только по деревьям,стараясь не спускаться слишком близко к земле,но часа через два твое {censored} платье зацепилось за ветку и ты полетела вниз с 5-ти метровой высоты,благо Хикару успела тебя подхватить.
-нет,Лиа,так не пойдёт.Такими темпами мы только к завтрашнему вечеру доберёмся,не хотелось бы конешно ево применять,но другово выхода нет
-Что приме...-договорить ты не успела так как тебя окружило странное голубоватое сияние голубой огонёк,блин,когда оно рассеялось ты была уже в нормальной одеждем.Оглядев себя ты спросила-А по раньше то переодеть меня было нельзя,я же в том платье на каждом шагу спотыкалась!
-Нельзя,нужно магию экономить,вдруг мы до заката к замку не успеем-осуждающе проговорила Хикару.
-До заката ещё часов 5,в нормальной одежде мы туда как раз успеем,мы ведь успеем?-спросила ты.
-Должны-и вы побежали дальше...

....-Солнце садиться-на бегу прокричала ты.
-Не останавливайся,осталось совсем чуть-чуть.-ответила Хикару.-Смотри, Сумеречный замок!
-Присмотревшись ты и сама увидела ево,от замка вас отделяло всевольшь несколько километров,но и солнце уже почти село.Через пару минут вы оказались у самых ворот,они были закрыты...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››