Вот ^^


Здравствуйте, я – Коа Асакура . Да – да, я сестра Йо и Зика. Наверно надо показать Вам фотографию? Ну если настаиваете , вот -
…Знаю, знаю. Я действительно очень похожа на Зика и Йо, не удивительно ведь я их сестра близнец. Многие часто шарахаются от меня, путают с Зиком, ну и что, что у меня длинные волосы, как у него! Это ничего не значит! Каждый раз, из – за Зика я терплю на себе , просто пафосные взгляды, они уже надоели! Эх, что то я отвлеклась…В общем, сейчас я на дороге к поместью Асакур. Йо обещал , что встретит меня. Рассказывал ,что у него появилось много друзей, и он хочет со всеми меня познакомить. Да конечно, я понимаю, как для него это важно, но бывают такие моменты, в моём характере, что мне просто не интересно познавать людей, и вообще видеть их. Кстати о людях. С детства знакома с Анной Киоямой. Йо говорил, что она спасла его от « Красной Стаи », в общем, плохих парней. Я, конечно ей благодарна , но с характером у неё действительно, что то не так! Как можно заставлять бегать десятилетнего ребёнка по 10 км. В день? Да –да, когда Йо был по меньше , она так же доставала его тренировками, говоря при этом « Если ты не станешь Королём Шаманов, то собственно я не стану Королевой, а я этого не желаю, так что тренируйся и ещё раз тренируйся!».Слава Ками – сама, она меня не трогала, я могла лениться , смотреть мыльные оперы и древние фильмы, поместья нашей семьи.
Зику в детстве тоже доставалось…От меня * улыбнулась *. Он каждый день прятал мои носки, за что получал по голове гуандао. Мы были с ним « не разлей вода ». За каждой тренировкой, которую я устраивала по желанию Зика, он подбадривал меня, и только благодаря ему, я стала сильным даузером. К сожалению, в семье я одна даузер, остальные просто шаманы. Понятия не имею, откуда у меня эти силы. Ну так вот…Зик ушёл из дома, по происшествию пяти лет. Именно в двенадцатилетнем возрасте, да –а –а…
Когда я спросила его, почему же все так и он уходит, он ответил « Я вернусь, когда повзрослеешь , а пока, я иду за силой…Жди меня , сестричка »… Конечно я люблю своего брата, но одновременно и ненавижу, за то что он встал на путь зла. Я отлично понимаю его чувства. Он всегда был замкнут в себе, а уделял внимание только мне. Он скучал, когда мы с Йо и Анной уходили без него гулять. Не понимаю, как я могла быть такой глупой. Не представляю…Безумно жалею, за то что не смогла остановить Зика…Скорблю, за то что Йо страдал всё время, после ухода Брата. Плачу, потому что знаю, что Зик не исполнит обещание, и не скажет больше, «Сестричка…Я вернулся…»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››