Вот ^^

Часть 9.
Из всех фильмов, которые были, мы умудрились выбрать ужастики! Нет, ну надо же! Выбрали – паранормальные явления! Вообще, момент когда девушке в рот стакан вдавили и он сломался, бе – е – е - е, сдохнуть можно от страха ==»… После этого, отправили Тао в магазин, за соком и водой. Пришлось его долго уговаривать. Но, связи с тем, что я согласилась на ещё один поединок, он пошёл всё так и в магазин… Вот…Кстати, никому не советую смотреть фильм паранормальные явления! Ни – за - - что! А то. Вам ночью, рогилу помоют. Оо в смысле могилу пороют О.О…Ошибока ^^»…Теперь думаем, идти ли звтра вечером в караоке, или же остаться дома тренироваться . Все за, кроме, конечно меня и Анны.
- Ну Анна! Упроси Коа, чтоб мы пошли в караоке – е – е - е! - Умолял Трей, после чего получил затрещину.
- Ай! Больно!- « Ну, блин, конечно больно. Это же Анна! А я как дать могу ==»»
- Ладно, я соглашусь пойти, если Тао отменит бой, у меня и так всё после него болит… -« ответила я. хД Буду наверно автором работать, а – та - та!»
- НЕТ! Ты будешь со мной драться завтра! Или я что, зря в магазин ходил? – « надоеда ==», никогда не думала, что ты такой противный»
- Не хочу –у –у –у , Трей, ну скажи ему! – « Да! Трей, ну замычи му – у – у – у – у !»
- Ну Ле-е-е-ен! Ты ведь хочешь в караоке? – « омг, нашёл о чём спрашивать, Тао даже за 1000000 йен не согласиться пойти в караоке»
- Ладно. – « Что «ладно»? Ладно – нет? Или ладно – да!? *{censored} Тао, говори понятней!»
- Понятно. – « Что понятно? Нифига не понятно! Трей, блин!»
- Значит идём, да? – « Йо, ну ты как всегда тормоз! Конечно, идём!»
- Идём. Да Анна? – « Скажи согласна, скажи согласна!» в уме Коа просто желала , чтоб Анна согласилась.
- Хорошо. Но! Сначала убрать весь дом! После драки Коа и Лена, на заднем дворе, и с наружной части дома, осталось очень много увечий, этим вы сейчас и займётесь, а если учесть что караоке вечером, то вы в полнее успеете. Коа, тебя это тоже касается. Ведь ты – тоже убираешь! – « т.т! »
- Почему это? Я гость! – гордо заявила особа.
- Но, этот так называемый «гость», начал драку с Леном, по этому, этот человек, тоже должен убирать! – « Анна! Ты злю – ю –ю – юка!!! {censored}, блин хД »
- Ладно. Но! Я люблю ставить условия * подло улыбается *… Взамен, ты уговоришь Тао, со мной не драться! Я уста – а –а –а – ла!
- Хорошо. Лен Тао, если ты не откажешься от драки с Коа Асакурой, то ты будешь драить этот дом, сам, без чьей либо помощи! – « Анна, я тебя люблю! Ты мой спаситель!»
- Хорошо, я отдраю дом! – ответил Тао. « Что!? Тао, ты д – д – ди…Диб*л!? »
-нет, нет , нет! Ни – за – что! Тао, блин, тебе это так надо!? – закричала Коа, ошарашено смотря на парня. Лен лишь ухмыльнулся и подошёл к испуганной и одновременно весьма – весьма удивлённой особе.
- Я хочу выяснить, кто же всё так и сильнее! А заодно, доказать тебе, что я – сильный шаман, а девушкам в турнире делать нечего! Они все слабые, такие ранимые, что дотронувшись до них, можно увидеть плачь! Так что, Коа Асакура, можешь отказаться от боя! – « ==» Тао – ты кре*ин! Теперь я уж точно не откажусь! Мать твою налево!» Девчонка сократила расстояние, между ними.
- Теперь уж, я точно не окажусь, и заставлю тебя забрать свои слова обратно! – в глазах девчонки кипел огонь.
- Посмотрим… – парень начал уходить, но обернувшись, сказал – Постарайся, удачи тебе! – Эта искренняя улыбка, засверкала на добром лице парня :
...
- Ладно, соревнование, так соревнование! Жду завтрашнего боя с нетерпением! Надеюсь, ты постараешься меня победить, и не поддашься! – сказала девчонка, смотря на силуэт удаляющегося парня.
- Я тоже жду…- тихо прозвучали слова, в темноту…
- Стоп! А куда ты намылился!? – недоумевала Коа. Парень удивлённо обернулся.
- В смысле? « Ну ты и тормоз Тао! »
- Тебе ещё дом драить! Ха – ха! – Лен тихо чертыхнулся и пошёл за моющими средствами. А ребята начали собираться к походу в караоке. Главная героиня зашла к себе в комнату. Там переодевался Трей Юсуи.
- Трей, мать твою! Переодевался бы в ванной, а не тут! – закричала Коа, кинув в мальчика подушку. Он ловко увернувшись, ответил:
- Там лен, ванную драит! А я не думал, что ты войдёшь! – « *{censored}, как ты не мог думать, что я войду в СВОЮ ЖЕ комнату!!! Или вообще с мозгами не дружишь? Типо – моя крыша полетела далеко, далёко! Да? Юсуи ты противный буржуй, я тебя в могилу сейчас *{censored}*уй закину! И*иот грёбаный!» - в мыслях девчонка уже сто раз обматерила Трея.
- Ты иди*от! Блин, иди на балкон переодевайся! – ну, логика тут конечно отсутствует, его же все через окна видеть будут ==»…
- Ну, меня видеть все будут.
- Точно, я как то об этом не подумала. Всё, нафиг переселяюсь! Анна! – девчонка вышла из комнаты и пошла, искать будущую жену Йо Асакуры. Найдя её, Коа заявила.
- Я не желаю больше жить с Треем!!! Этот буржуй меня в могилу сведёт! Может я как ни будь к Тамаре, или Йо, или …А у меня уже предложений не осталось ==» - « Анна ведь переселит меня в комнату с адекватным человеком, каким - то, с Тамарой например!»
- Ладно, осталось комната с Леном. – « Чего!? Пошёл этот Лен в зад! Не буду я с ним жить!»
- НЕТ! УЖ лучше с Юсуи… - сказала тихо Коа.
- Поздравляю, ты перебираешься в комнату к Тао! Так, как остальные комнаты заняты! - Улыбнулась Анна.
- Т.Т я же с ним умру –у –у –у ! Он меня ночью зарежет, или хуже того износилуе – е – е - ет!!! Будь милосердней Анна! – Главная героиня села на колени , и с молящими глазами посмотрела на девчонку.
- Потом мне спасибо скажешь, а пока иди собирай вещи, и тащи в комнату Тао! Живо! – « Анна, ты изверг ! »
- Анна….Ты дьявол….
- У тебя училась! – девчонка улыбнулась. Коа направилась в свою, уже бывшую комнату забирать вещи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››