Вот ^^

Часть 8.
От Лица Коа.
Вот, чёрт бы побрал всех этих надоедливых козлов, буржуев, гуманойдов…Ух ты, только сейчас узнала, сколько всего расс у нас дома есть! О.о Так, сейчас мы идём есть, потом отдых, это время можно занять тренировкой. Только вот, где же мне тренироваться, если на улице дождь…Хм –м –м –м … Значит, пойду в хранилище…Или это подвал… Не велика разница. Ну, что – завтра – а – а – а – ак!
Автор : Девчонка что есть сил, побежала на кухню. Там никого не было, лишь Басков. Отлично, главной героине больше достанется ! ^^ Хах…
- Рио! Лапши мне, и по - больше! – Энтузиазм так и плескался в глазах юной особы. Было видно, что настроение у неё поднялось. Конечно, у кого не поднимется настроение, если узнаешь, что тебя ждёт огромная порция вкусной еды! Разве что, не поднимется у тех, кто на диете ==» Глупые вегетарианцы …
О Лица Коа:
«Так, ого!!! Какая тарелка огромная! Ух ты –ы – ы – ы ! Круто! Ну что!? Трапезуем, так сказать!»
Девчонка только собралась есть ,как появились ребята.
Коа : « Вот чёрт! Пришли и кайф обломали! Нет, ну я значит их тренирую, а они мне как на зло приходят >.<…А , ну это же, можно сказать их дом. Тогда чего я жалуюсь? Тем более, жалуюсь самой себе =.= »
- Эй, Коа, а почему ты меняс не позвала? – «Трей, скажешь слово и нафиг задушу! Совсем офигел такое спрашивать? Я есть хотела, а тут ещё тебя звать !»
- А в нос не захотел? Или в глаз? Ты ещё не забыл утренний случай? Или фингал уже зажил? – С великим и подлым лицом девчонка усмехнулась ( Автор : Омг, не знаю как по другому выразиться… ) …
- Э-э-э, нет, фингал ещё не зажил, и новой порции я не хочу…- Видимо северянин , ну очень сильно испугался.
- Так, ну раз Вы сюда пришли, садитесь за стол. А я в комнату пойду есть. - Девчонка взяла тарелку, разделочною доску, полотенце, и палочки.
- А разделочная доска зачем? – « Ох Трей, зря ты спросил, тебя резать буду!» - девчонка горько усмехнулась.
- Тебя буду разделывать! – Лицо Коа приняло страшный вид, как у демона.
- Умираю…- Трей сполз вниз со стула. « А вот не надо было спрашивать! Поверил? Ух ты, я классная актриса… Так, кто не понял из читателей, доска мне для того чтоб на неё положить полотенце , а на полотенце тарелку с лапшой.. ну всё бывает! Может тарелка навернётся, если я её на кровать поставлю! Вот…»
- А почему ты в комнату идёшь? – « Ох, Анна, зачем ты такие глупые вопросы задаёшь? Ну наверно потому, что тут мало места и я не помущусь!»
- Мне не удобно, в «этом» обществе… - Коа покосила глаза на Трея и Тао. « Ну, конечно, это не правда, мне на них как то параллельно, но не скажу же я в слух, « мне негде сесть» , Йо уступит место и встанет, а я не хочу чтоб из –за меня кто-то утруждался, тем более, кто – то из близких людей.
- Ну иди. – Сказала Анна. Тао странно посмотрел в сторону Коа, за тем то же самое сделал Трей.
- Ладно, мне просто некуда сесть * Йо встал* НО!!! Это не значит, что я хочу, чтоб кто – то уступал мне место!- шипящим голосом сказала девчонка… * Йо сел*…
- Всё, если что, я в комнате. – девчонка медленно удалилась ( Автор : Нажав Delete хД )
« Эх, какая жизнь несправедливая. Я сейчас плотно поем, а потом сражение с Тао. Меня же вырвет. Придётся поесть после поединка с ним. » - Коа пошла обратно на кухню. Там, она положила тарелку обратно на стол, возле раковины.
- А почему ты не ешь? – « Тао, ты , как всегда влезешь! »
- А ты не забыл, что у меня сегодня с тобой поединок? Чего – то мне на нём не хочется вырвать! - особа взбесилась.
- Ясно. – Парень в капле.
- Ну, чтож, Йо, Анна, Морти…У вас дома есть хоть один нормальный фильм? Хочу после победы над Тао посмотреть. – * улыбнулась *
- Не мечтай! Ты меня не победишь! – Лен встал со стола, и подошёл к девушке.
- Нифига! Ты слабак! Я всё равно лучше! – « Да –да, я всегда была лучше всех ^^, ну по крайней мере я так думаю.»
- И в чём же, мне интересно, ты лучше?- « Тупой вопрос ==»»
- Во всём! Во первых : Я сильнее! Во вторых : Я умнее, интеллект мой зашкаливает за 250! И в третьих : Я естественно готовлю и убираюсь лучше тебя! – « Ну что? Обломала я тебя? Тао, ты неудачник! »
- А теперь послушай меня! Мой IQ равен 300 процентам! Убираюсь я, лучше чем кто либо! Кто сильнее, мы проверим сегодня вечером! Хотя можно и сейчас! – « Ну раз ты настаиваешь » …
- Ладно... – « сейчас я тебе покажу, где раки переконтовываются, ну в смысле зимуют!»
Лен и Коа вышли из дома, а все остальные, спокойненько столпились у окна и начали наблюдать за боем.
- Лучше сразу сдавайся! Тебе меня не победить! – Коа ухмыльнулась.
- Ну уж нет. – Парень вытащил гуандао.- Начнём?
- Пожалуй! – Как говориться два {censored} – это сила. И на данный момент, два «дурака» неслись друг на друга. Тао с гуандао, Коа с кинжалами. Каждый призвал своего духа. Дух Лена – Басон, дух Коа – Кира.
- Держись Тао!
- Тоже самое хочу сказать тебе!... – Началась драка. Уворот Коа, ничто , по сравнению с ударом парня. Удар, удар, удар. Коа прекрасно уклоняется. Обманный манёвр, и Лен внизу, девчонка в воздухе. Она нанесла удар сверху. Не ожидав этого, парень еле увернулся. Девчонка чертыхнулась и развернувшись, ударила одним кинжалом, но к сожалению паренёк отразил его своим гуандао.
- «Вот чёрт! Что за фигня? Ты уже должен был здохнуть!» - Девчонка не унималась и продолжала атаковать. Пришёл черёд Лена атаковать. Лишний раз чертыхнувшись, он понял – мелкие удары бесполезны , и собрав силу, он нанёс последний, решающий трюк…Всё место озарил яркий свет. Оба противника отлетели в стороны. Коа ударилась об дерево. Лен, об старое здание, проломив стену. Отнють, не было видно, кто первым потерял контроль над духом.
На улицу выбежали все ребята.
- Лен, Коа, вы в порядке? – « Боже, как можно задавать такие вопросы, когда видишь, как мы ранены…Ай, всё болит…»
- Я да! – Коа, кое как отлепилась от дерева, и поползла к ребятам, к ней подбежала Тамара, помогла встать и дойти до ребят.
А к Лену подошёл Йо, и сделал то же самое.
- Ну, и кто же первым потерял контроль над духом? – Спросил Лен.
- Это…Мы не видели…
- ЧТО!? – В унисон закричали Тао и Коа.
- Ну, так получилось.. Всё озарило ярким светом, и не было ничего видно. – оправдывался Йо.
- Не – е – е - ет…- на глазах девчонки появились слёзы.
- Коа, ты плачешь? – спросил Лайсерг, глядя на беспомощную особу женского рода.
- Она, искренне желала победить. – Ответил за неё Йо…- Не расстраивайся Коа. Я недавно нашёл фильм, очень интересный, думаю тебе понравиться…
- Ну раз так, ладно. - * Улыбнулась *- Как, говоришь, фильм называется? – ребята ушли смотреть фильм и отдыхать в зал. На этом закончился их день… (Автор : Я старалась), и прода получилась достаточно большая ^^ наверно самая большая прода будет О.О)
^^….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››