Вот ^^

Часть 16…
Коа сидела на диване и просто скучала.
От лица Асакуры младшей :
«Чёрт, вот реально всё надоело…Сколько может этот Тао так издеваться надо мной? Никогда такого не было…А сейчас что? За какие - то четыре дня, он успел так поиздеваться , что хватит на год! Никто так со мной не обращался…Хотя , кроме Зика. Да…Он похож на Зика…Некими частями характера. Чёрт Тао ты прид*рок!» - девчонка встала с дивана и пошла на балкон. «Дождь. Опять дождь. Надоело…Да сколько можно меня бесить! Не люблю я дождь! Ох, нервишки пошаливают…» - Асакуру уже , честно начинало всё бесить…Каждый раз, дождь был для неё не чем то раздражительным, Коа относилась к нему нейтрально , но не сейчас…Эх Тао – Тао, зачем же ты так с ней? Девушка с шоколадными глазами и волосами взяла с подоконника прищёпку и начала кидать в зонтики людей, шустро проходивших по осенним улицам. Да , осень это осень…Сегодня Коа много о себе узнала, в неприличных фразах, от людей, в зонтики которых она кидала, иногда попадала в самих людей…О да! Она меткая! Вдруг глаза девчонки, украдкой заметили маленького котёнка, мяукающего, и никто его не замечал…Быстро надев пальто, она выбежала на улицу, и подобрала это маленькое, порой несносное чудо…Спрятав его под пальто, смахивающее на куртку, она проскользнула в дом, а потом в свою, а точнее общую с Леном комнату.
- Так, ты будешь жить здесь…Я надеюсь…= =» Хотя, никто не узнает, ты ведь будешь послушным? – видимо это существо её поняло, и котёнок лишь кратко мяукнул.
- Вот и хорошо… - приласкав столь милого гостя, Коа решила во что бы то ни стало, добыть ему еду…Войдя на кухню, Асакура не заметила Лена.
-« Да ну, кто его знает, шляется небось где ни будь! » - подумала девчонка и сказала :
-Люди ,я проголодалась, где еда? Надеюсь, я не отравлюсь! – бодро, однако она это выразила. Ребята повернули головы в сторону нарушительницы тишины.
- Еда в кастрюле, вернее в кастрюлях, честно говоря – удивлён Лен очень хорошо готовит. Не удивительно, это ведь наследник клана Тао. – высказал своё мнение Йо.
- Братец, если Тао хорошо готовит, это не значит –что он будет хорошим наследником! Он вообще, кроме того, как язвить и готовить, ничего не умеет! – запротестовала Коа, открыла холодильник, взяла колбасу и сделала бутерброды, якобы для себя.
- Ну, я пошла… - она и впрямь ушла . Ушла в комнату, конечно хД. Открыв дверь, главная героиня замерла.
- Ч…Что ты тут делаешь?? – заикаясь, спросила Коа, глядя на то, как Лен спокойно сидит на кровати и гладит котёнка.
- Я сразу понял, что ты можешь натворить глупостей, увидев, как ты выходишь с балкона, ещё и с такой спешкой. Пришлось сказать всем, якобы мне надо отлучиться. Но это не важно. Конечно я против, что бы это животное жило на этой кровати, но в комнате вполне возможно. Хорошо что ты привела котёнка домой. Похвально, похвально. – парень будто улыбнулся, но это мог оказаться лишь муляж, ведь именно в этот момент прогремел гром, и свет грозы осветил , кажется весь город.
- Ты не злишься, что я привела его…Сюда? – после некой нелепой паузы девчонка спросила первое, что попало на ум. Лен повернулся к ней и сказал :
- Нет, не злюсь, хвалю. Я не люблю равнодушия к животным. Накорми его. – уже более хладнокровно сказал парень и вышел из комнаты, добавив :
- Найди ему мягкое место в этой комнате, то есть то, где он будет спать. - и дверь тихо, почти неслышно закрылась.
- Странный ты, Тао. То злой, то добрый…Бл*ть ты мне настроение поднял! Молодец чо! – девчонка погладила котёнка, который уже мирно согнулся в калачик, и посапывал на диване…
« Какой милый котёнок. Всё так и даже самая маленькая из кошек – это шедевр… Ведь только кошки знают,как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений …Когда я играю с этим котёнком. Конечно создаётся вопрос, кто с кем играет, я с ним, или он со мной…Кусает своими маленькими зубками мне пальцы, это приятно. Как массаж. С самого детства я люблю кошек…Особенно пушистых, рыжих…Как этот котёнок. Своей окраской и сложением корпуса, напоминает апельсин, а ещё и свернулся. Как говориться : «Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота"….Хотя, есть некоторые другие мысли, которые посещают не только меня. Некоторые люди, говоря что то против кошек, всё время добавляют будто , если скрестить человека и кошку. Человек от этого только выиграет, что нельзя сказать о кошке. Глупо так говорить. Конечно, ведь человек самим корпусом больше, и от этого мозг у него конечно больше хД, чего не сказать о кошке… Но всё равно, если бы пришлось выбирать, кошка или человек, выбрала бы …Хм…Н…Незнаю…*В глубоком шоке* Никогда бы не подумала, что могу чего – то не знать…… »
- Чё –ё –ё- ё- ёрт…Наверно бы кошку выбрала, но ведь человек тоже важный…Хотя , это смотря на то, кем этот человек мне приходиться…Да –а –а –а-а… - вслух размышляла Коа.
- Что, дошли до такой степени психизма, что уже сами с собой разговариваем? – спросил только что, вошедший в комнату Трей.
- Уйди вонючка! Ну или в крайнем случае , смени адикалон! – пригрозила девчонка, грозно посмотрев на вошедшего «потрошителя туалета».
- Я не пользуюсь адикалоном. – почесав затылок, ответил Юсуи. Коа лишь смерила его неким, злым взглядом.
- То - то, я о том же. Советую завести нормальный адикалон! А то запах отвратительный.
- Знаю, знаю…
- Так, зачем пришёл за*ранец? - огрызнулась девчонка, но вдруг нагло улыбнулась, будто задумала очередную гадость.
- Понимаешь…Тут такое дело… Короче, мы с Леном за обедом поспорили, что ты никогда не сможешь приготовить обед. Нормальный обед…
-Эх, боюсь спрашивать, и на что же вы поспорили? – спросила ненавязчиво Асакура.
- Я должен буду учиться готовить…А я не хочу -у -у –у –у- у-у, Коа спаса - а –а- а- ай!!! – начал умолять Трей, спустившись на колени и обняв ногу Асакуры.
- Так, а что будет если Ле…Бр – р - р, то есть Тао, проиграет? – более уверенно спросила КОа.
- Он будет мыть посуду пять раз в неделю, весь этот месяц. – Лицо Коа сразу же приобрело здоровый оттенок, нежели обычно. Сразу согласившись помогать Трею, она пошла учиться готовить, ведь её так хотелось посмотреть на Тао, в фартуке. Моющего посуду, а то в прошлый раз, она не успела заснять на камеру хД.
….
И вот, уже второй день, наша брюнетка, пытается научиться хорошо готовить, уже есть некоторые успехи, закреплённые множеством изрезанных пальцев.
- Ай! – в очередной раз, она порезала столь тонкую кожу. – Чёрт! – взяв салфетку, она вытерла красивую, выступающую из ранки кровь.
- Хм, красный цвет, мой любимый… - улыбнувшись, сказала Коа… - Так! Сосредоточся! Нам не до этого! – сама себя упрякла девчонка.
« Там, та дам. Наконец то!!! Ура! Картошка почищена! » (Автор :хD) – Маленькая радость…Зато РАДОСТЬ!...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››