/////////

Том.
У меня теперь есть дочь!
Это странное чувство, когда ты сидишь перед детской кроваткой, а в ней лежит и сопит это маленькое чудо, и ты четко осознаешь, твоя жизнь теперь совсем иная, приоритеты другие. Я не буду сравнивать себя прежнего и себя нынешнего, или что изменилось в моей жизни после появления Эмили. В любом случае, я не жалею о том, что произошло. Я бесконечно счастлив от того, что смею наблюдать за тем, как она растет, дышит, кушает, спит… я рад, что смогу поучаствовать в её жизни. Я ни о чем не жалею, абсолютно. Я жалею лишь о том, что пропустил её рождение. Всё из за Йоста, мы тогда были в Питере, роды начали преждевременно, Келл звонила, а вот Йост с фразой: «он сейчас о…очень занят» положил трубку, а она так нуждалась во мне! Я его чуть не убил. Спасибо парням, а то бы маленькая Эм, не скоро меня бы увидела…
Но, не буду об этом. Эми проснулась. Я хотел было позвать Нетт, но меня очень привлекло выражение её лица… заинтересованно удивленное. Она долго меня рассматривала, а в конце, улыбнулась. Это моя фишка! Моя дочка. Эх… а через каких-то 10-15 лет, она будет сражать мужчин наповал. Я в этом не сомневаюсь! Она унаследовала мамин носик, мои глаза, мою улыбку… она прекрасна! Я повернул голову к окну, оно слишком сильно открыто. Боковым зрением вижу, недовольство на личике Эми. Хи, любит повышенное внимание к себе! Это точно моя черта! «Так, мне очень интересно, а почему это принцесса не спит»- ласково спросил я у неё, прекрасно зная, что пока ей нечего мне ответить. В ответ последовал продолжительный взгляд. Она просто гипнотизирует взглядом, это точно от Анетты. Слышу, открывается дверь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››