.


"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется."

Вернемся к 2 июля.


POV Йоко
Мы с Аюми опустошили все запасы пломбира, пересмотрели кучу мелодрам. Время приближалось к вечеру. Внезапно раздался звонок в дверь.
-Чеееерт, я совсем забыла, ко мне бабушка должна прийти, а я ничего не убрала, твою мать, сейчас будет скандал.
Аюми быстро сообразила что делать, и вышла через заднею дверь, так как знала, что с моей бабушкой связываться не стоит и действительно будет скандал.
-Давай, удачи тебе, до вечера. – сказала на прощание подруга.
- Ну что это за ребенок такой!? – раздался недовольный голос бабушки.
Черт, я ж забыла что у нее ключи есть. Я быстренько стала приводить гостиную в порядок. Но это было бесполезно. На пороге появилась бабушка.
- Только не говори что опять забыла о моем приходе! Ооо, опять ничего не убрано, и чья эта сумка в прихожей? У тебя опять была вот та {censored} блондинка?
Я привыкла что бабушка так со мной общается, и такими эпитетами одаривает моих друзей. Она думает что я не благодарная, глупая, что я совсем не учусь ( хотя я отличница) и мне нужны одни клубы.
Я не стала сдерживаться и начала повышенным тоном отвечать. Дошло до того что я убежала в свою комнату, одела то что попало под руку, вышла в коридор и начала обуваться.
- Ты это куда собралась?! Разувайся! Дома будешь сидеть! Ты не выносима. Для тебя родители все делают, а ты тут такое вытворяешь! Как тебя еще родители не отправили в спортивный интернат?! Вот там бы с тебя человека сделали! А они с тобой нянчатся. И вообще…
Я не слушала дальше. Она задела слабое место – отношение с родителями. С родителями я виделась раз в неделю. Они работают в другом городе и прилетают только по воскресеньям. Это безумно сложно, так как я их очень люблю и они, не обращая внимание на комментарии бабушки, тоже меня очень любят и действительно делают для меня всё. Я быстро схватила пакет с мусором и выбежала с дома.
- Мусор пойду вынесу.
В ответ я услышала:
- Да тебя нужно к наркологу сводить, а то водишься с кем попало.
Я шла по своему району, конечно, я теперь домой не вернусь. Я такая была злая, меня очень сложно вывести из себя, но с бабушкой общаться невыносимо. Мне никого не хотелось видеть. Мне хотелось прогуляться по парку в одиночестве.
Наш город хоть был и большой, но очень уютный, солнечный, с большим количеством парков неописуемой красоты, посредине города- река, разделяющая город на две части.
Все мы жили в элитном районе коттеджного типа. Недалеко был центральный парк.
Я дошла до парка, села на скамейку и прикрыла глаза. Ветер был спокойный и теплый. Слышался приятный аромат зелени. Я погрузилась в размышления. Внезапно зазвонил телефон, заставив меня вернуться в реальность. На экране высветилось: «Сасори».
- Только не сейчас. – подумала я, не ответив на звонок.
Он позвонил еще раз, потом пришла смс: «Мы у Пейна в мастерской. Приходи»
-Может позже.
«…Аюми права, я слишком неугомонная. Нужно научится довольствоваться тем, что есть, ценить тех, кто рядом и наконец-то начать рисовать…».


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››