Ура!Ура!

На вокзале меня встретила мама, она спешила в Министерство магии, по-этому я быстро закинула свой чемодан в нашу машину и селе на заднее сидение. С Драко я договорилась переписываться каждый день (так как у него телефона не было). По дороге домой мама всё время меня расспрашивала про учёбу, Хогвартс...Она была очень рада, что я теперь учусь на Слизирене. Я очень расстроилась, что теперь буду постоянно сидеть дома...но когда мама сообщила мне новость, то я просто пришла в восторг.
-Солнышко, я спешу на работу, так что сама разогреешь покушать. К стати, к нам на выходных прийдут Малфои.- я стояла в шоке, перед дверью своего дома.
-Ура!!! Мамуля, я тебя люблю!!-я кинулась ей на шею.
-Эй, ты чего?- мама улыбнулась и обняла меня.
-Надеюсь папа не прийдёт?- спросила я резко.
-Нет,дочка! Всё я побежала,целую,люблю.- мама села в машину и уехала. Она была такой же грациозной и быстрой как я. Вы спросите, а почему она не трансгрисировала? Я отвечу - она не любила этого. Я зашла в дом, эх, ничего не изменилось...Жаль, что я не смогу пользоваться магией... Я вздохнула и потащила чемодан в свою комнату...
Моя комната была на втором этаже, к стати, там была лесница на чердак, я очень часто ночью вылазила туда и смотрела в телескоп...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››