f

-Вы всё на завтра приготовили???-мешая сахар в чашке спросил Валерий.
-Да пап.-нудно ответила Алия собирая грязную посуду со стола.
-Смотрите мне!Что бы учились и не подвели меня...-строго смотрел то на одну то на другую глава семьи.
-Да,папуля, мы поняли...-сонно произнесла Оля выставляя чистую посуду в шкафчик .
Выпив чай отец ушёл из кухни в свою комнату. Семейке дали три дня,что бы основаться в новом доме , им пришлось многое сделать . Надо было привести в порядок дом, купить всё нужное,в том числе принадлежности для школы ,слава богу хоть школьную форму девушкам выдали в школе и покупать её не пришлось . Домыв последнюю тарелку Алия плюхнулась на стул .
-А завтра рано вставать .Боже мой .-глубоко вздыхая проговорила девушка.
-Меня вот лично беспокоит как мы проведём свой первый день в академии!-обняв колени сказала Лёля.
-Да не бойся ты,всё будет хорошо.-улыбнувшись сказала Алия,хотя у самой в голове мысли были не лучшие ,её тоже терзал страх перед знакомством с новым коллективом .
-А если наша успеваемость в классе окажется самой низкой.-Ольга вздрогнула ,а если и вправду так ,их же не станут воспринимать всерьёз .
-Не глупи!Подумай о чём-нибудь хорошем.-старшая потянула за нос Олю.-О!Зато завтра мы сможем увидеться с Джастином наконец ! -глаза брюнетки заблестели.- Правда он лапочка?
-Пф. Что можно от тебя ожидать. - закатила глаза Ольга.
-Чем раньше я лягу спать тем раньше начнётся новый день!Так ,что я пошла спать !-брюнетка зевнула и подтянулась на носочках .-Тебе я тоже советую пораньше лечь .
-Я хочу ещё заглянуть в учебники и посмотреть ,что нас ожидает .- Русоволосая соврала сейчас ей на самом-то деле было неохотно туда заглядывать .
-Ну как знаешь ,спокойно ночи зубрила.-Алия поцеловала сестрёнку и поплелась в комнату .
Ольга осталась одна на кухне ,она тяжело вздохнула и достала из кармана плеер и включила свою любимую песню. Музыка успокаивала её .Так же она знала если Алия слушает музыку на всю громкость ,значит её лучше не трогать , так старшая очищала свою голову от всякого «мусора» . Почти так же поступала Ольга .Она просидела так пол часа ,пока она потихоньку не начала засыпать .Встав из за стола ,девушка направилась в свою комнатку. Теперь они с сестрой жили в разных комнатах ,впрочем были и плюсы и минусы ,например,теперь не придётся убираться за старшей .
Русоволосая переоделась и плюхнулась на кровать даже не укрывшись одеялом .Она быстро уснула сладким сном.
А в это время Алия в своей комнате вовсе не спала ,она сидела за своим письменным столиком и рисовала под музыку .Она очень боялась ,что тут её тоже не примут ,но что поделаешь ,нужно быть взрослее и быть готовым ко всему .Алия просидела за рисованием два часа,после чего спрятала рисунок в тумбочку и легла в кроватку .Плеер сел,поэтому пришлось встать и поставить его на зарядку. Без музыки ей было очень сложно заснуть .Да ещё и ей начали чудиться какие то шорохи. Девушка залезла под одеяла надеясь,что никакой монстр её не достанет,но всё равно было страшно...И холодно. Но всё таки ей удалось уснуть.
На следующий день девушки к счастью встали вовремя и всё же выспались ,а вот отец не совсем ,он чуть ли не уснул за столом .Позавтракав девушки направились в комнаты ,что бы переодеться,а Валерий доедал свой завтрак ,да он и так уже был одетый и готовый к выходу.
Алие её новая форма нравилась :белая блузка с короткими рукавами,матроска бледно-голубого цвета ,закреплённая брошкой в виде маски шинигами,тёмно-бирюзовые короткие шорты ,с ремнём на котором тоже присутствовал символ Шинигами ,чёрные чулки чуть выше колена и белые кроссовки с тремя голубыми полосочками по бокам.
У Лёли же была короткая голубая юбка ,такие же чёрные чулки ,школьные сандали ,белая блузка подчёркивающая её талию .Волосы Ольга заплела в косичку .
Когда все собрались ,Сидоровы все вместе направились в академию ,их встретил Джастин ,который сопроводил их до академии,а девушек ещё и повёл до самого класса.
-Волнуетесь?-на лице святоши красовалась всё та же улыбка как и всегда .
-Немного.-поправляя заколку ответила Лёля.
-А можно я обратно пойду.-Чем ближе ребята подходили к двери ,тем больше Алия начинала нервничать .
-Нет.-продолжая так же улыбаться ответил Джастин.
Блондин постучался в дверь ,после чего тихонько открыл и вошёл ,а за ним и сёстры.
-Здравствуйте,я привёл вам новеньких. Передаю из рук в руки.-Святоша подтолкнул девушек вперёд себя,так как они спрятались у него за спиной.
-Спасибо, Джастин. Можешь идти.-сказал Сид разглядывая новеньких.
-Здравствуйте.-девушки в один голос поздоровались .
-Рад вас видеть.-На лице зомби появилась улыбка .-Я Сид-сенсей. Ваш учитель, не беспокойтесь класс у нас хороший ,вы со всеми подружитесь ,занимайте свои места и готовьтесь к уроку.
Девушки послушно уселись за парту разумеется вместе ,достали всё нужное и приготовились грызть гранит науки.
Новые одноклассники рассматривали девушек, и с дружелюбием отнеслись к ним .После первого урока к ним подошло несколько человек . Девушки расслабились ,класс оказался действительно дружелюбным ,на душе стало легче. Первые кто с ними познакомился оказались три девочки ,примерно им было 14 лет .Одну звали Цумуги и она чем то была похожа на Маку , вторая была Меме ,которая забывала,что ей сказали три минуты назад ,да уж,такой рассеянной даже Алия не бывает,третью звали Анна ,она девушка воспитанная и богатой семьи .Они познакомили Сестёр почти со всеми в классе ,тем самым выручили,потому что сами бы они ни к кому не подошли. После уроков девушки распрощались .Троица направилась в своё общежитие,а Сёстры направились к Шинигами,так как он просил к нему зайти.
-Я обожаю эту академию .-Алия улыбалась во все зубы ,она была очень довольной .
-Нам с тобой очень повезло .-Лёля была довольна не меньше старшей сестры.
-О!Какие люди.-навстречу девушкам шёл Соул и по всей видимости Мака.
-О ,Соул,давно не виделись.-Лёля была рада увидеть паренька снова .
-Здравствуйте.-Мака не уверенно поздоровалась.
-А ,кстати,Мака познакомься ,это Оля и Алия .-представил девушек Соул напарнице.
-Рада знакомству .-Блондинка дружелюбно улыбнулась.
-Мы тоже.-Девушке ответили взаимностью.
-Ну нам пора ,надо ещё Кида встретить,ещё увидимся .-Соул и Мака пошли вперёд.
Сёстры пошли дальше. Шинигами дал им задание съездить через несколько дней в одну деревушку вместе с Соулом и Макой. Алия очень удивилась ,ведь для них это была немного сложная миссия ,ведь речь шла о безумном големе,но она расслабилась,когда узнала,что они там будут собирать лишь информацию.
Закончив все дела в школе и зайдя ещё к Отцу на несколько минут,девушки направились домой .
-Я хочу кушать ,что будем сегодня готовить?-спросила Алия у сестры .
-Готовить?-Лёля вытаращила глаза на сестру.-Ты будешь готовить вместе со мной???
-А что нельзя,что ли?-Алия надула губы .
-Можно конечно,но вот только ты сначала это попробуешь,а то я боюсь мой организм такого не переживёт .-усмехнулась русоволосая.
-Я не так плохо готовлю как ты думаешь.-Алия нахмурилась .
-Да шучу ,шучу я.-Лёля мягко улыбнулась. Сегодня был действительно отличный день.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››